Каково Личное Банкротство?

 

Личное банкротство - процессуальные действия, когда частное лицо ищет защиту от своих кредиторов, поскольку он больше не может оплатить свои долги. В соответствии с американским законом о банкротстве есть два типа личного банкротства; глава 7 и глава 13. Огромное большинство потребительского файла в соответствии с главой 7.

Глава 7 является полной разгрузкой от всех необеспеченных долгов, без дальнейших должных платежей. Единственные позиции, освобожденные от личного банкротства, являются ребенком и супружеской поддержкой, кредитами на образование, налоги, более старые чем 3 года и любые приказанные судом платежи в результате противоправного действия. Личное банкротство используется, чтобы удалить весь необеспеченный долг, такой как кредитные карты и кредиты частному лицу.

Обеспеченный долг, такой как автомобили или ипотеки, может быть разделен от банкротства. Кредиторы имеют право восстановить право собственности на эти активы, если платежи не произведены. Есть государственные и федеральные лимиты на стоимости этих активов, так согласуйте со своим консультантом банкротства.

Как только Вы зарегистрировали для личного банкротства, всех судебных исков против Вас остановка, включая вычеты задолженности из зарплаты, судебные процессы и слушания потери права выкупа. Юрист банкротства работает с Вами, чтобы идентифицировать Ваш совокупный доход и долги. Они встречаются с Вашими кредиторами от Вашего имени. и сообщите кредиторам, что Вы объявляете банкротство.

Кредиторы имеют право возразить, чувствуют ли они, что Вы скрываете денежные средства и активы. В противном случае запрос принят кредиторами. Вы обязаны посещать две личных сессии рекомендации, чтобы учить Вас управлению денежными средствами и управлению долгом. Как только Вы завершили эти сессии, и кредиторы согласились, заключительные статьи представлены к суду для судьи, чтобы рассмотреть и одобрить.

После того, как Вы были освобождены от обязательств от банкротства, все Ваши необеспеченные кредиты квалификации вытерты. Оценка кредитоспособности для каждого из этих долгов изменена на R9, который является самой низкой возможной оценкой кредитоспособности. Это остается на Вашем кредитном досье в течение следующих 10 лет, воздействуя на Вашу способность иметь право на кредит и процентные ставки, доступные Вам.

Цель личного банкротства состоит в том, чтобы позволить частным лицам, которые неспособны выполнить их обязательства, чтобы по закону остановить все операции набора. У большинства стран есть суды по делам о банкротстве и правила, чтобы решить эту проблему. Исторически, дебиторы, которые были неспособны оплатить их счета, были помещены в debtors тюрьма.

В США банкротство главы 13 не истинное банкротство, поскольку дебитор обязан заплатить часть долга через ежемесячные платежи в течение следующих трех - пяти лет. Интерес может быть заморожен, или соглашение, заключенное, чтобы заплатить часть долга. Это вычисление изменяется в зависимости от суммы долга и уровня располагаемого дохода.

В соответствии с главой 13, дебитор держит все их активы. Однако, в соответствии с главой 7, доверенное лицо в состоянии взять и продать все активы выше государственных руководящих принципов и использовать эти фонды, чтобы оплатить кредитору. Практически, есть очень редко любые активы, чтобы продать.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz