Чем Торгует Бумага?

 

Бумажная торговля, также известная как ложная торговля, является моделируемой игрой, которая преподает, как торговать инвестициями. Игра изучения, которая принимает много форм, бумажная торговля, включает моделируемую торговлю в акции и облигации, инвестиционные фонды, и товарный фьючерс. Этот тип торгового осуществления обычно находится в классах, которые учат людей инвестированию, включая экономические классы в средней школе и колледже, семинарах по торговле акциями новичка, или брокерских классах. Изменения торговой игры применены на различных уровнях образования, чтобы предложить студентам интерактивный способ понять рынки и торговлю.

ложная игра торговли акциями может принять несколько форм, в зависимости от типа торгуемых инвестиций и возраст и образование участников. Много веб-сайтов информации об инвестициях предлагают их собственным фальсификаторам акций, разработанным, чтобы помочь посетителям узнать о фондовом рынке. В классах студенты записывают обмены фэнтезийными акциями на бумаге и определяют победителя, когда они соответствуют результатам в конце игры. Другие инвестиции торговые моделирования используют компьютерные программы, чтобы отследить цены на ценные бумаги и организовать игру.

Хотя эти торговые игры не вовлекают фактического денежного обмена, они действительно требуют, чтобы участники отследили цены на рынок в реальном времени. Поскольку цены изменяются, участники игры делают ложные продажи акций и покупки в попытке сделать большинство денег из изменяющегося инвестиционного рынка. В конце игры, участника или команды, которая сделала большинство денег на победах фондового рынка. Студенты, играющие бумагу торговая игра, чтобы узнать об инвестициях часто, используют игру, чтобы проверить стратегии, преподававшие в классе.

Фэнтезийные упражнения фондового рынка могут обеспечить интересный способ узнать об инвестиционной торговле. Бумажная торговля - выгодный инструмент изучения, потому что она позволяет студентам инвестиций, торгующихся практиковать то, что они узнали о фондовом рынке, не сталкиваясь ни с каким финансовым риском. Посредством игры на фондовом рынке студенты могут применить изученные принципы практическим способом, который может дать им новый угол изучения на запасах товаров и облигациях.

Бумага, торгующая предложениями только, маленький проблеск в мир инвестиционной торговли, и студенты не должны ожидать точно те же самые результаты, когда они войдут в рынок, чтобы торговаться с реальным капиталом. Знание инвестиций рынка идет вне становления квалифицированным в ложной торговле; ответственное инвестирование также означает знать лимиты финансового положения и когда разграничить на инвестиционных наличных средствах. Хотя бумага, торгующаяся, предлагает бесплатный способ экспериментировать с торговыми ценными бумагами как акции и облигациями, студенты должны также понять риски, осложнения, и потери, связанные с реальными денежными инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz