Каково Ипотечное Страхование жизни?

 

Ипотечное страхование жизни - политика, разработанная, чтобы оплатить остаток на ипотеке, если держатель полиса страхования жизни скончался или диагностирован с неизлечимой болезнью. Этот тип покрытия доступен из многих источников, включая от ипотечного кредитора, когда частное лицо закрывается на ипотеке. Эта политика обладает некоторыми преимуществами, включая удостоверение, что выживающих членов семьи не оставляют с ипотечными платежами и его непринужденностью покупки. Некоторые из недостатков включают уменьшающуюся сумму выплаты, немного контроля для бенефициария, и стоимость.

Ипотечное страхование жизни определенный тип политики для частных лиц, у которых есть ипотеки. Это - различный тип страхования жизни чем, что традиционно продано компанией страхования жизни. Когда держатель страхового полиса ипотечного страхования жизни скончается, страховая компания оплатит ипотечную компанию непосредственно. Точная сумма основного баланса будет оплачена кредитору.

Когда частное лицо получит ипотеку, ему или ей дадут возможность получить ипотечный полис страхования жизни от кредитора. Периодически, страховые компании также отошлют предложения через почту частным лицам об ипотечном страховании жизни. Домовладельцы могут также делать покупки для этого типа покрытия онлайн.

Одно из основных преимуществ этого типа покрытия - то, что держатель страхового полиса будет знать, что его или её члены семьи не будут застревать с ипотечными платежами. Если у частного лица есть другой полис страхования жизни, весь, что деньги могут использоваться для других расходов. Некоторые люди должны использовать всю сумму своей выплаты, чтобы заплатить ипотечный баланс и еще оставлены с немного. С этим типом покрытия, которое не будет иметь место.

Ипотечное страхование жизни также очень просто приобрести. В большинстве случаев, частные лица не должны будут ответить ни на какие медицинские анкетные опросы или сдать любые экзамены. Вместо этого частное лицо может просто согласиться купить политику, и это будет присуждено.

Один из больших недостатков этого типа политики - то, что это стоит больше чем типичное страхование жизни. Частное лицо могло легко купить политику срочного страхования жизни за меньшее количество денег. Другой недостаток этого типа политики - то, что это обеспечивает уменьшающуюся сумму выплаты. Это снижения стоимости как ипотечный баланс уменьшается. Бенефициарий также не будет иметь никакого контроля над тем, что происходит с деньгами, потому что деньги пойдут непосредственно к кредитору.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz