Каков Процент по ипотечному кредиту?

 

Процент по ипотечному кредиту - деньги, которые Вы платите в интересах для кредитора, который держит Вашу ипотеку. Каждый месяц, кредитор по ипотеке платит равную сумму, которая всегда включает принципал и интерес. Принципал <их> является суммой, которая применена к первоначальной сумме кредита. <Они> интерес является суммой кредитор, приказывают Вам занимать деньги.

За первые пять - десять лет ипотеки, процент по ипотечному кредиту учитывает хорошо более чем половину запланированного ежемесячного платежа. Как ипотека ammortizes, сумма относилась к принципалу, растет и сумма, применяемая к уменьшениям процента по ипотечному кредиту. Это - то, потому что, когда основной баланс понижен, сумма процента по ипотечному кредиту также понижается.

документ звонил <они>, правда в предоставлении раскрытия предоставлена каждому кредитору по ипотеке. Этот документ обрисовывает в общих чертах процентную ставку по закладной, ammortization график, полный процент по ипотечному кредиту, и общее количество всех платежей в конце срока ипотеки. Числа могут колебаться когда рассматривающийся впервые.

есть различные типы процентных ставок по закладной. <Они> фиксированная ставка относится к большинству ипотек, и просто означает, что независимо от того, что процентная ставка при закрытии, это - процентная ставка по закладной, которая будет просить срок кредита. Могут колебаться <они> плавающая процентная ставка означает процент по ипотечному кредиту, который обвинен. Некоторые плавающие ставки остаются зафиксированными сроком на время и позже становятся переменными, в то время как другие начинают как плавающую ставку и становятся зафиксированными после промежутка времени. Стандартные процентные ставки по закладной изменяются почти ежедневно и изменяются немного от кредитора кредитору.

К сожалению, нет такой вещи беспроцентной ипотеки. Однако, основной процент по ипотечному кредиту составляет не облагаемых налогом до 100 % во многих случаях, и в некоторых случаях, процент по ипотечному кредиту от кредита второй ипотеки или собственного капитала является также не облагаемым налогом. Согласно закону, Ваша ипотечная компания должна предоставить Вам выписку на конец года каждый налоговый год, объявляя сумму процента по ипотечному кредиту, который Вы оплатили. Если Вы платите процент по ипотечному кредиту на инвестиционном имуществе, арендуемой собственности, или другом имуществе, которое не является Вашим фактическим местом жительства, следует говорить с налоговым консультантом, чтобы определить, является ли Ваш процент по ипотечному кредиту не облагаемым налогом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz