Каково Мошенничество с Медицинской страховкой?

 

Каждый год, миллиарды требований медицинской страховки обработаны медицинскими работниками и частными лицами, чтобы покрыть расходы на медицинское обслуживание. Однако, в некоторых случаях, преступники пытаются ввести в заблуждение страховые фирмы для финансовой выгоды. Акт намеренной попытки обмануть или сфальсифицировать требования медицинской страховки в попытке получить больше денег от компании медицинской страховки считают мошенничеством с медицинской страховкой.

С затратами здравоохранения, достигающего астрономических уровней во всем мире, юридические лица, которые совершают мошенничество медицинской страховки, являются значительной частью проблемы. Когда медицинский работник или страховая компания должны провести дополнительное время, разбираясь в возможном мошенничестве, затраты укомплектования персоналом и управления повышается, и медицинское повышение затрат в результате. Люди, которые совершают страховое мошенничество, заканчивают тем, что причинили другим боль в результате этого незаконного поведения.

В дополнение к порождению здравоохранения стоит к увеличению, результатам мошенничества с медицинской страховкой в требованиях, занимающих больше времени, чтобы обработать. Это может задержать медицинское обслуживание для людей, которые нуждаются в нем наиболее. Например, если пациент ждет утверждения страховой компании для определенной операции, могут потребоваться дни или даже недели дольше, чтобы быть одобренным. Это может стоить терпеливого дополнительного страдания, или пациент мог бы даже умереть при ожидании обращения.

Три наиболее распространенных формы мошенничества с медицинской страховкой - ложная регистрация требования, ложные требования телесного повреждения, и чрезмерное обращение. Страховое мошенничество может произойти с частным лицом, пытающимся к fake І ущерб, чтобы получить преимущества, или медицинский работник может быть ответственной стороной. В любом случае мошенничество с медицинской страховкой - преступление, которое наказуемо в большинстве регионов.

Ложное или чрезмерное заполнение требования происходит, когда медицинский работник пытается выставить страховой компании счет за услугу, которая не была фактически выполнена. Поставщик может попытаться выставить страховой компании счет за оборудование и поставки, которые не использовались, или которые могут быть решены быть чрезмерные данный природу услуги. Это вызывает требование увеличиться и может также стоить пациенту дополнительного сбора.

Требования телесного повреждения, поддержанные заводы телесного повреждения, І, которые являются юристами, которые получают преимущества от преувеличения фактического ущерба жертвы, стоят отрасли медицинской страховки миллионов каждый год. В некоторых случаях, жертва фальсифицирует его ущерб, чтобы получить преимущества. Этот тип мошенничества с медицинской страховкой может занять годы, чтобы разобраться, и это трудности правовая система так же как отрасль медицинской страховки.

Это оценено, что в одних только США, деньги, потерянные к страховому мошенничеству, учитывают миллиарды Долларов США каждый год. Мошенничество с медицинской страховкой может быть предотвращено тщательной и точной оценкой, записью, и выставлением счетов лечения медицинскими работниками. Это до медицинских работников, потребителей, и страховых фирм, чтобы сотрудничать, чтобы предотвратить эту дорогостоящую и наносящую ущерб форму мошенничества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz