Каково Медицинское Взыскание долга?

 

Медицинское взыскание долга - практика того, чтобы заставлять бывших пациентов оплатить запоздалые медицинские счета. Взыскание долга используется почти каждым типом медицинского поставщика, часто с внутренними работниками или агентствами по взысканию долга. Так или иначе, эти профессионалы понимают типы взыскания долга и различных законов, защищающих пациентов, и они выделяются при расположении дебиторов и если их с долговыми планами выплаты.

Когда пациент не предпринял попытки оплатить счет и является несовместным с учреждением, которое послало счет, медицинское взыскание долга могло бы быть использовано. Коллекционеров обычно не называют, пока все другие методы выставления счетов не были предприняты. Больницы, кабинеты врача, хиропрактики, психиатры, дантисты и передвижные услуги все используют наборы, чтобы погасить медицинские задолженности. У многих более крупных организаций есть коллекционеры в штате, чтобы иметь дело с этими пациентами, но некоторые офисы меньшего размера используют частное агентство по взысканию долга, чтобы восстановить деньги. Часто, агентству по взысканию долга дают процент бывших должных денег или, в некоторых случаях, фактически покупает долг из больницы для меньше чем бывшая должная общая сумма, таким образом, это может получить прибыль, собирая большую сумму.

Медицинские профессионалы взыскания долга используют множество тактики, чтобы определить местонахождение частных лиц и вернуть платежи на ходу. Когда частные лица не могут быть найдены, коллекционеры должны смотреть на налоговые записи, исследовать счета и взять интервью у знакомых, чтобы найти текущее место жительства. Эти коллекционеры часто проводят много времени по телефону, называя дебиторов, чтобы сообщить им о том, что они должны и способы возместить. Если частные лица - несовместные, личные посещения, также мог бы использоваться, чтобы поощрить выплату. Наконец, если долг является достаточно значительным, информация коллекционера и доказательство могут использоваться, чтобы предъявить иск дебитору за неоплаченные медицинские счета.

Есть много законов в месте, чтобы защитить частные лица, которые должны деньги. Коллекционеры должны понять эти законы и работу, чтобы гарантировать, что они не сломаны, собирая счета. У каждой страны есть свои собственные законы и постановления, и у некоторых мест, таких как Соединенные Штаты, есть различные законы для различных юрисдикций в стране. Например, у штата США Коннектикута есть свои Защиты для Людей с Медицинским Долговым актом в месте, чтобы изложить правила для медицинского взыскания долга, потолков процентной ставки и судебных слушаний. У других государств есть свои собственные законы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz