Что Рассчитывает Рынок?

 

Выбор времени рынка - инвестиционный подход, в котором инвестор пытается ко "времени", или предскажите руководство рынка. В выборе времени рынка инвесторы делают свои инвестиции основанными на ожидании рынка, перемещающегося в направлении требуемый получить прибыль, ожидаемую, а не на информации об акциях или компании. Много инвесторов думают, что они могут "время" рынок, но фактически немногие успешны в этом. Большая часть причины этой нехватки успеха - то, что инвестиции выбора времени рынка очень субъективны. Поэтому, трудно удалить эмоциональные проблемы из инвестиционных решений.

есть некоторые аксиомы выбора времени общего рынка, у которых действительно есть некоторое основание в действительности. "Купите в ноябре и продайте в апреле", возможно, наиболее распространено. Было замечено, что курсы акций часто тренд вниз в течение летних месяцев, и этой аксиомы ссылаются на тот тренд. Другая аксиома выбора времени рынка - то, что тренд курсов акций вверх в течение лет, в которых есть президентские выборы и вниз в годах после президентских выборов. Есть еще много аксиом выбора времени рынка, и в то время как у многих есть некоторое основание в действительности, они также слишком неопределенны для инвестора, чтобы добиться последовательного успеха, следуя их совету.

Большинство инвесторов выбора времени рынка использует технический анализ, чтобы принять их инвестиционные решения. Есть много различных типов доступных инструментов технического анализа, самое популярное, являющееся чертящими инструментами различных видов. Инвесторы выбора времени рынка имеют мнение, что динамика инвестиций предсказуема и что, смотря на прошлые образцы, будущие образцы могут быть с пользой предсказаны.

Это - святой Грааль инвестора выбора времени рынка, чтобы получить прибыль от правильного предсказания руководства рынка, основанного на наблюдениях за прошедшими событиями. Большая научно-исследовательская работа вошла в модели, чтобы достоверно предоставить данные выбора времени рынка, но до настоящего времени, есть немного согласия относительно их эффективности. Большинство инвестиционных консультантов все еще отклоняет рынок, рассчитывающий как просто принятие желаемого за действительное.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz