Что Злоупотребление служебным положением - Страхование для Медсестер?

 

Страхование злоупотребления служебным положением для медсестер предлагает финансовую защиту от судебных процессов, называя медсестру как ответчика. В то время как большинство знакомо с докторами, несущими страхование злоупотребления служебным положением, такой одинаково важно для медсестер, которые также считаются близко ответственными за patient s забота. В большинстве частей мира страхование злоупотребления служебным положением для медсестер предлагается имеющим лицензию медсестрам, и во многих местах это также предлагается студентам, зарегистрированным в программах диплома медицинского работника. Фактически, некоторые грудные программы требуют, чтобы студенты несли грудное страхование злоупотребления служебным положением до того, чтобы быть принятым в обучение.

Без страхования злоупотребления служебным положением для медсестер, отдельные медсестры могут считаться ответственными за платеж юриста и затраты судебного урегулирования если когда-либо применимый. Даже в случае мошеннического или необоснованного судебного процесса, медсестра обязана регистрировать юридический ответ на suit s требования, который приводит к судебным издержкам и регистрирующим затратам, прекращено ли дело против нее или его в конечном счете. Когда медсестру лично назовут в требовании злоупотребления служебным положением, связанные судебные издержки, регистрируя взносы и другие судебные издержки, вероятно, будут лично обременительны, который является, почему эксперты по отрасли рекомендуют страхование злоупотребления служебным положением для медсестер.

Также известный как профессиональное страхование гражданской ответственности, страхование злоупотребления служебным положением для медсестер может быть куплено от брокеров личного страхования или от профессиональной сестринской организации членства. Сумма грудного необходимого страхования злоупотребления служебным положением часто является личным выбором и решена между медсестрой и страховым маклером. Эксперты, однако, вообще рекомендуют минимальную сумму покрытия Долларов США за $1 миллион (USD).

Некоторые утверждали, что специализированные медсестры, такие как сертифицированные анестезиологи дипломированной медицинской сестры, которые обычно контролируются имеющим лицензию врачом, возможно, не требуют такого большого страхования злоупотребления служебным положением для медсестер, так как бремя ответственности в требованиях злоупотребления служебным положением находится прежде всего с врачом наблюдения. Точен ли этот аргумент, большинство экспертов соглашается, что такие медсестры должны все еще нести некоторый уровень грудного страхования злоупотребления служебным положением так или иначе. Размеры страховой премии для специализированных медсестер, таких как они могут иногда быть меньше чем другие, потому что уровень ответственности, как также считают, меньше.

Имеющие лицензию профессионалы не единственные, поощренные нести страхование злоупотребления служебным положением для медсестер. Студенты медицины могут также купить страхование гражданской ответственности, и много сестринских школ требуют, чтобы студенты сделали так. Это в значительной степени вследствие того, что медсестры в клиническом учебном контакте реального мира опыта с пациентами и, таким образом, могут перенести определенную сумму ответственности, если уход за больным спутывается.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz