Что Злоупотребление служебным положением - Страхование для Социальных работников?

 

Страхование злоупотребления служебным положением для социальных работников помогает защитить профессиональных социальных работников от денежных убытков в случае судебного процесса. В то время как социальный worker s работодатели также имеет страховой полис против судебных процессов злоупотребления служебным положением, профессионалы часто несут отдельные страховые полисы как добавленный слой защиты и гарантировать, что ее или его отдельную потребность в представлении высший приоритет, когда процессуальные действия инициируются клиентом. Страхование злоупотребления служебным положением для социальных работников иногда упоминается как профессиональное страхование гражданской ответственности и часто достижимо через агентства по личному страхованию, так же как профессиональные торговые организации членства.

страхование Злоупотребления служебным положением для социальных работников может быть куплен в изменении сумм. Такое страхование предназначено, чтобы защитить от денежных убытков, если клиент инициирует судебный процесс, утверждающий злоупотребление служебным положением, имеющее отношение к нападению, батарее, клевете, клевете и списку других правонарушений. Покрытие может также стремиться защитить от потери, касающейся судебных процессов, которые могут быть отклонены вследствие мошеннических требований, но где судебные издержки были все еще накоплены до увольнения.

Некоторые из более общих требований выровнялись против социальных работников, в которых страхование злоупотребления служебным положением для социальных работников может предложить защиту, включают требования пропущенного диагноза, вызывая patient s самоубийство, обращение без согласия, ложного заключения и неподходящего удаления ребенка от parent s заключение. Даже в случаях, где судебный процесс, как находят, необоснован, социальный работник должен ответить на каждое требование и, таким образом, нанять юридическое представительство. Страхование злоупотребления служебным положением для социальных работников помогает защитить социальных работников от финансового бремени и потери, когда такие утверждения сделаны.

Сумма необходимого страхования является отдельным решением, которое должен выбрать социальный работник в зависимости от политик, сделанных доступный для нее или его. Большинство учитывает, что сумма часов работала в области, так же как населении клиента, с которым она или он работает. Работать ли с частичной занятостью ли или полный рабочий день и независимо от населения клиента, однако, высокий уровень риска всегда принимается, работая непосредственно с общественностью. Поэтому наиболее профессиональные объединения рекомендуют минимальное покрытие Долларов США за $1 миллион (USD).

В Соединенных Штатах социальные работники должны получить степень социальной работы перед стать имеющим право на покрытие страхованием злоупотребления служебным положением для социальных работников. Студенты, специализирующиеся в обучении социальной работы уровня выпускника, однако, могут также получить страхование злоупотребления служебным положением для социальных работников, в то время как в клиническом обучении, при условии, что студент контролируется имеющим лицензию профессионалом социальной работы. Некоторые учреждения высшего образования, фактически, требуют, чтобы студенты несли такое страхование прежде, чем быть позволенным участвовать в курсовой работе уровня выпускника.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz