Что Финансирует Страховой взнос?

 

Финансирование страхового взноса - процесс, который вовлекает получение услуг кредитора сделать премии на некотором типе плана страхования, обычно полис страхования жизни. Идея позади использования этой стратегии состоит в том, чтобы поддержать существующие наличные резервы вместо того, чтобы отклонить все те фонды к произведению премиальных платежей. Выполнение так позволяет использовать те резервы для инвестиций, которые в конечном счете производят дополнительный доход, который помогает предоставить застрахованной стороне более высокий уровень финансовой безопасности. Когда устроено должным образом, стоимость финансирования страхового взноса возмещена прибылью, произведенной возможностью использовать наличные резервы, чтобы купить акции, инвестируйте в недвижимое имущество, или некоторую другую деятельность, которая производит непрекращающийся поток дохода.

процесс финансирования страхового взноса является относительно прямым, с застрахованной стороной, обеспечивающей финансирующий от кредитора, который специализируется на этом типе деятельности. Как правило, кредит будет включать фиксированную процентную ставку, которая применена к платежам непогашенного остатка и взноса, которые значительно ниже чем ежемесячный журнал, полугодовые, или ежегодные платежи, должные на страховом покрытии. Как только кредит одобрен, премии, связанные с планом страхования, рассчитаны, используя доходы от кредита, освобождая страхователя party s наличные резервы для использования с другими финансовыми соглашениями. Большинство кредитов этого типа может быть рассчитано в любое время, означая, делает ли застрахованная сторона действительно инвестиции, которые производят большие доходы чем ожидаемый, кредит может быть рассчитан рано и спасти существенное количество интереса.

Предполагая, что частное лицо использует его или её наличные резервы мудро, возможно произвести дополнительные прибыли от тех резервов, которые покрывают стоимость возмещения финансирования страхового взноса. При лучшем из обстоятельств это приводит к эффективному поддержанию покрытия ни по какой реальной стоимости для застрахованной стороны. В результате он или она наслаждается ценной бумагой наличия страхования, которое может быть призвано, когда и как необходимый, все еще максимально используя используют доступных финансовых ресурсов.

Есть некоторый риск, связанный с финансированием страхового взноса. Если держатель страхового полиса не в состоянии произвести доходы от инвестиций его или её наличных резервов, которые не были отклонены к обеспечению страхования, способность достигнуть самой большой степени преимущества от этой договоренности потеряна. Если те инвестиции фактически снижение стоимости, частное лицо можно оставить с сокращенной суммой финансовых активов, кредит, который должен быть погашен, и план страхования, который может или, возможно, не имеет достаточного количества денежной стоимости, чтобы помочь в проходе через период спада деловой активности. В то время как финансирование страхового взноса часто - хорошая стратегия, это - хорошая идея рассмотреть и доводы "за" и доводы "против" прежде, чем искать этот тип договоренности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz