Какова Страховая Компенсация?

 

Страховая компенсация состоит в том, когда каждому возмещают в соответствии со страховым полисом расходы, которые были понесены и покрыты под политикой. Эти политики могли бы быть для медицинского или зубного страхования, страхования домовладельцев, автомобильного страхования или других типов страхования. Некоторые типы страховой компенсации оплачены застрахованному лицу в соответствии со страховым полисом. Другие типы компенсаций оплачены непосредственно поставщику определенной пользы или услуги после того, как поставщик представил назначение документа преимуществ страховой компании.

Каждый страховой полис имеет определенные позиции, для которых расходы покрыты, не покрыты или покрыты частично. Это - страхователь или assignee s обязанность предоставить страховой компании соответствующую информацию так, чтобы страховая компания могла определить то, что или не покрыто под особой политикой. Страховая компания обеспечит объяснение преимуществ, что документы, как были вычислены возмещенные расходы. Это объяснение документа преимуществ - страхование company s ответ страхователю или его assignee s запрос о компенсации.

Обязательно, чтобы страхователь или insured s представитель, такой как doctor s офис, завершили страхование company s формы точно, чтобы получить самую большую доступную страховую компенсацию от страховой компании. Поскольку страхователь выбирает медицинского поставщика, например, это - хорошая идея для него или ее, чтобы учиться, работал ли этот поставщик ранее с его или её страховой компанией. У каждой страховой компании есть определенные сведения, которые она ищет в страховом заявлении на компенсацию. Если one s применение пропускает эту информацию, то его или её начальный запрос о компенсации мог бы отрицаться. Можно всегда обращаться, отказ, но выполнение так занимает больше времени.

Если выбранный медицинский поставщик не будет работать с определенной страховой компанией, то страхователю придется, вероятно, оплатить за сказанные медицинские услуги в то время, когда услуги оказаны. Это тогда до страхователя к файлу со страховой компанией для страховой компенсации. У каждой политики есть различные требования для совместной оплаты и годовых минимумов, которые будут встречены до достигающей приемлемости относительно компенсации. Когда страхователь платит за медицинские услуги из кармана и затем получает компенсацию, это может быть за несколько месяцев до того, как страхователь получает суммы к оплате, основанные на insured s политика.

Когда определенный медицинский поставщик работает непосредственно со страховой компанией, страхователь обязан подписывать назначение документа преимуществ с медицинским поставщиком. Страхователь мог бы быть обязан делать совместную оплату для услуг предоставленной в день, такие услуги предоставлены. Медицинский поставщик тогда ответственен за работу со страховой компанией, чтобы получить ее страховой платеж компенсации.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz