Что Инвестируют Фонды Индекса?

 

Индекс фондового рынка - мера акций в сегменте фондового рынка. Фонд индекса - инвестиционный фонд или торгуемый обменом фонд (ETF), портфель которого приближает акции в фондовом индексе. Те же самые акции компании проводятся фондом индекса, и в примерно той же самой пропорции, как в фондовом индексе. Нормы доходности от инвестирования фондов индекса подобны тому, что произошло бы, если лицо могло бы инвестировать в фондовый индекс непосредственно.

Гипотетически, фонд индекса должен следовать за фондовым индексом и заработать ту же самую норму доходности. В действительности, есть плата, которая должна взиматься, чтобы оплатить административные затраты управления фондом. В то время как фонд индекса близко следует за индексом, норма доходности может отличаться немного от фондового индекса. Так как инвестирование фондов индекса - портфель, которым пассивно управляют, его взносы имеют тенденцию быть минимальными и намного меньше чем инвестиционные фонды, которыми активно управляют, приводящие к более низким затратам и более высоким доходам для инвесторов. Меньше управленческих решений должно быть сделано, и меньше торговли обменено, понижая налоги на прирост капитала, которые переданы инвесторам.

Традиционные менеджеры инвестиционного фонда активно управляют фондом в попытке опередить фондовый рынок при использовании умения и знания, чтобы выбрать акции. Все же, менеджеры являются склонными, чтобы сделать ошибки и могут воздействовать на дефектную логику. Хотя возможно опередить рынок в течение коротких периодов, редко превысить рынок для долгосрочного.

Инвестирование фондов индекса имеет тенденцию опережать инвестиционные фонды, которыми активно управляют, по долгому сроку, потому что это устраняет ошибки менеджера. Оборот менеджера может также произвести доходы фонда. С фондами индекса доходы остаются последовательными во время управленческих переходов, потому что доходы менее зависят от manager s производительность.

преимущество инвестирования фондов индекса - то, что понятие легко для инвесторов новичка понять. Возможность принятия эмоциональных решений сокращена, когда инвестор уверен в долгосрочном исполнении индекса. Инвесторы также привлечены увеличенной нормой доходности вследствие более низких взносов.

Некоторые из наиболее распространенных эталонных индексов - Стандарт & Poor s 500, который включает 500 из крупнейших компаний в Соединенных Штатах, Уилшир 5000, который отслеживает почти весь американский фондовый рынок, и Russell 2000, который является набором 2 000 акций малой капитализации. Morgan Stanley Capital International (MSCI) отслеживает 1 500 акций со всего мира. Некоторые компании пытаются улучшить традиционную индексацию, используя новые стратегии и изменяя пропорции компаний в фонде, основанном на различных критериях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz