Что Дома Предвзятость?

 

<их> Домой оказывают влияние , термин, использованный, чтобы описать склонность инвесторов сфокусировать их инвестиционную деятельность по ценным бумагам, которые являются прежде всего внутренними в природе, даже если инвестиции в иностранные ценные бумаги, кажется, более прибыльный подход. Есть несколько причин, почему инвестор может показать предвзятость этого типа, включая реальные или воспринятые трудности в покупке и продаже иностранных ценных бумаг, дополнительные операционные затраты, связанные с выполнением заказов, вовлекающих иностранные инвестиции, и социологические факторы, которые продвигают концепцию поддержки внутреннего производства товаров и услуг.

Одно из общих неправильных восприятий, которое приводит к домашней предвзятости, идея, что портфель несет меньше риска, если все проводимые активы являются внутренними. Это - не всегда случай. В зависимости от текущего статуса экономики в данной стране есть возможность, что иностранные инвестиции несли бы более низкую ставку изменчивости, все еще предлагая тот же самый уровень дохода как внутренняя копия. Предполагая, что на иностранные инвестиции вряд ли окажут негативное влияние события, в настоящее время имеющие место на внутреннем рынке, инвестор может найти, что доход еще больше с иностранным активом.

Другая причина домашней предвзятости имеет отношение к юридическим ограничениям и возможности увеличенных операционных затрат, которые могут быть связаны с покупкой и продажей иностранных ценных бумаг. В некоторых ситуациях могут быть регулирующие положения, которые ограничивают или даже мешают инвестору приобретать ценные бумаги, выпущенные в другой стране. Когда это имеет место, инвесторы могут обратиться к инвестиционным возможностям в других странах, определить, существуют ли такие ограничения, и затем сравнивают возможный доход с теми из подобных внутренних инвестиций. Относительно дополнительных операционных расходов, там может или, возможно, не больше вовлеченного расхода. Определение фронт, чем были бы те расходы, может помочь инвестору определить, вовлечен ли какой-либо дополнительный расход, и если увеличенная операционная стоимость возмещена прибылью, ожидаемой от приобретения актива.

Домашняя предвзятость может также быть связана со смыслом национальной гордости. В этом сценарии инвестор чувствует себя вынужденным поддержать его или её nation s экономика покупательными ценными бумагами, выпущенными фирмами, которые внутри страны базируются, и работают прежде всего в домашней стране. В то время как похвальный, эта стратегия не обязательно приносит преимущества народному хозяйству так эффективно как включая несколько международных инвестиций в портфель. Это особенно верно, если те иностранные интересы занимаются коммерцией в домашней стране, предлагая возможности трудоустройства так же как продавая товары и услуги.

Много финансовых профессионалов рекомендуют диверсификацию когда дело доходит до создания и поддержания эффективного инвестиционного портфеля. Часть того процесса включает рассмотрение иностранных так же как внутренних инвестиций, движение, которое помогает минимизировать влияние домашней предвзятости. Выполнение так обеспечивает меру защиты от любых событий, которые отрицательно воздействовали бы на внутренние авуары, возмещая любые потери с прибылью, заработанной от иностранных инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz