Какова Дома Амортизация?

 

Домашняя амортизация - общее уменьшение в стоимости дома по сравнению с тем, во что был оценен дом ранее. Это обычно рассматривается не только с точки зрения стоимости дома когда сравнено с одного года к следующему, но также рассмотрено с отношением к стоимости дома, когда это было куплено. Depreciation І в финансовых условиях обычно обращается к снижению стоимости, в то время как appreciation І является термином, использованным для повышения стоимости. Домашняя амортизация может быть вызвана многими различными факторами, включая условие дома, соседства вокруг дома, и текущего рынка недвижимости.

обычно есть два основных пути, которыми рассматривается домашняя амортизация: относительно предыдущего года или лет и по сравнению с тем, когда дом был куплен. Для кого-то, кто хочет продать дом, сравнение с предыдущими годами может быть более важным, так как это указывает на потерю имеющую значение вследствие дома, не будучи проданным ранее. Кто-то все еще живущий в доме мог бы сравнить изменение в стоимости с тем, когда он или она купил дом, и это укажет, как вопросы изменились, так как покупка была сделана. Этот анализ домашней амортизации может также быть важным для домовладельца в США, который в состоянии использовать амортизацию в качестве налогового вычета.

Домашняя амортизация может быть вызвана широким диапазоном факторов, и полностью понять, почему дом обесценивал, эти факторы нужно часто рассматривать вместе. Условие дома - один из главных элементов, рассматривая стоимость дома. Если дом был куплен новый и получил небольшие ремонтные работы более чем десятилетие, несмотря на требование такой работы, то это будет обычно обесценивать стоимость дома. Большинство людей, рассматривающих покупку дома, видит любые затраты для ремонта как удержание от того, что дом, возможно, иначе стоил.

Соседство вокруг дома может также вызвать домашнюю амортизацию. Это может обычно происходить, если повышение уровня преступности определенной области в течение времени, или если окружающие дома по соседству проданы за меньшее количество денег. Домашняя амортизация также обычно затрагивается рынком недвижимости непосредственно в любой момент времени. Дом, купленный во время жилищного бума или пузыря, возможно, был куплен за больше чем его фактическое значение, и внезапный взрыв на рынке мог тогда обесценивать тот дом ниже фактического значения, создавая большое колебание в home s очевидная стоимость.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz