Что Банковское дело Is Group?

 

В финансах группа banking І может обратиться или к банковскому делу, предоставленному определенной группе людей с настроенными услугами для их потребностей или к формированию холдинговой компании в контроле нескольких банков. Тип банковского дела обычно очевиден из контекста, поскольку эти два понятия очень отличаются.

В первом смысле, банковское дело группы часто подходит в контексте сотрудников, которые присоединяются к банку или кредитному союзу вместе. Работодатель работает с банком, чтобы создать программу стимулирования, поощряющую людей подписать. Члены группы могут получить скидки на взносы, доступ к спецслужбам, и больший контроль над пенсионными счетами наряду с предложениями относительно страхования и других продуктов. В то время как люди не обязаны участвовать в банковском деле группы, преимущества программы часто - неотразимый аргумент соединению.

Для банков, банковское дело группы предоставляет готовой группе клиентов, отличного преимущества. Банк не должен набрать клиентов, потому что они подписывают самостоятельно. Кроме того, бюрократические затраты, связанные с вещами как прямой депозит зарплат, очень сокращены когда работодатели и банк сотрудников в том же самом местоположении. Бэнкс получает доступ к капиталу через депозиты участников банковского дела группы, и участники извлекают пользу как специальные процентные ставки, особенности счета как свободные дорожные чеки, и т.д.

Кооперативы, вовлеченные в банковское дело группы, не должны быть сотрудниками той же самой компании. Жилищные кооперативы могут использовать подобные системы, и люди могут также управлять банком как группа, связанная с церковью или другой организацией. Политики банка изменяются, и люди, заинтересованные возможностью устанавливания программы банковского дела группы, должны принять меры, чтобы встретиться с представителем банка, чтобы узнать о доступных параметрах и требованиях, таких как минимальное число членов.

Банковское дело группы в смысле холдинговых компаний в контроле банков состоит из холдинговой компании с большей частью акций в двух или больше банках. Банки имеют свои собственные правления и управляются как независимые юридические лица, но холдинговая компания управляет их операциями и имеет власть забаллотировать других акционеров. В зависимости от региональных законов и процента принадлежавших акций, владение холдинговой компании, возможно, должно быть одобрено правительственными регуляторами, чтобы обратиться к опасениям по поводу потенциала для того, чтобы создать банковскую монополию, где конкуренция свободного рынка ограничена, имея единственный контроль компании большая часть компаний, предлагающих банковские услуги.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz