Что Страхование по нетрудоспособности Is Group?

 

Страхование по нетрудоспособности группы - тип страхования, которое покрывает людей, когда они неспособны работать из-за ущерба или болезни. Этот тип страхования куплен, чтобы покрыть группу людей вместо частного лица. Например, страхование по нетрудоспособности группы может покрыть company s сотрудники или члены особой группы. Есть и долгосрочные и краткосрочные политики, которые подпадают под заголовок страхования по нетрудоспособности группы.

Все страдает от незначительных болезней и ущерба время от времени. В большинстве случаев, эти болезни и ущерб не требуют, чтобы лицо взяло существенное количество работы свободного времени. Когда частное лицо не может работать в течение существенного промежутка времени, однако, его можно считать инвалидом. В таком случае страхование по нетрудоспособности группы может выплатить пособия лицу, которое больно или травмировано. Часто, сумма выплат к проценту денег лицо заработала бы в течение срока его неспособности.

Часто, неспособность группы предлагается как часть employer s страховой пакет. Много работодателей используют страхование и другие привилегии как способ привлечь и удержать сотрудников. Например, работодатель может предложить страхование по нетрудоспособности наряду с такими привилегиями как планы каникул и пенсионные счета. В некоторых случаях, клубы и ассоциации могут предложить страхование по нетрудоспособности группы для своих участников также. Дополнительно, лицо может купить страхование по нетрудоспособности как частное лицо.

Есть и краткосрочные и долгосрочные планы неспособности группы. Часто, краткосрочный план неспособности выплачивает пособия для частных лиц, которые являются инвалидом в течение года. Долгосрочный план часто выплачивает пособия в течение намного более длительных промежутков времени. Например, один страховой полис может оплатить в течение двух лет, в то время как другой может оплатить в течение пяти лет. Есть даже немного, что пособия по нетрудоспособности оплаты, пока лицо не достигает заданного возраста или jurisdiction s пенсионный возраст.

Сумма денежного преимущества политика страхования по нетрудоспособности группы предложения изменяется от политики до политики. Некоторые могут только оплатить 50 процентов person s регулярный доход, в то время как другие могут оплатить 70 или 80 процентов дохода, лицо не может заработать из-за своей неспособности. Большинство планов не платит 100 процентов выведенного из строя person s доход.

Процент дохода, который политика неспособности группы, вероятно, оплатит обычно, зависит в ряде факторов. Они включают стоимость страхования, особой страховой компании, и типа политики, которая была куплена. Выведенный из строя person s другие источники дохода в течение срока неспособности может играть роль также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz