Что Финансирует Будущая Стоимость?

 

Будущее финансирование стоимости вовлекает проектирования создания о будущей ценности актива и корректировки договоренности финансирования соответственно. Вследствие широкого диапазона факторов, которые могут вступить в вычисление будущего финансирования стоимости, много кредиторов хотят не предлагать этот тип варианта финансирования. Однако, ограниченное число кредиторов предлагают Будущую Программу Финансов Стоимости для таких высоких позиций билета как недвижимое имущество и транспортные средства более высокого уровня.

наиболее распространенное применение будущего финансирования стоимости имеет отношение к усовершенствованиям существующего имущества. Когда домовладелец хочет вынуть кредит или вторую ипотеку, чтобы прибавить к дому, или некоторым другим способом улучшают имущество, кредитор оценит воздействие этих изменений на стоимости вовлеченных земельных участков и строений. Этот компонент иногда упоминается как определение эквивалент в стоимости. Расширение ипотеки будет основано на том, решает ли кредитор, что сумма кредита приведет к повышению стоимости для имущества, которое, по крайней мере, сопоставимо на сумму кредита, включая интерес и взносы. Фактический процесс для того, чтобы сделать это определение из эквивалентных ценностей может измениться от одного кредитора другому.

Много кредиторов видят много комнаты для ошибки, когда будущее финансирование стоимости используется в качестве основания для кредита. Например, есть много переменных, которые могут использоваться, чтобы определить будущую стоимость, которые просто не присутствуют, расширяя кредит на основе текущей стоимости. Так как процесс может быть очень осложнен будущим финансированием стоимости, кредиторы могут выбрать к финансам основания текущей ориентировочной стоимости имущества, и таким образом избежать инвестировать время и ресурсы в трудное проектирование.

Одна особенность будущей стоимости, финансируя, который может или, возможно, не привлекателен для домовладельца, является фактом, что кредиторы, расширяющие этот тип финансирования, могут также хотеть иметь определенную степень контроля над выплатой фондов. Это будет означать, что кредитор предпримет шаги, чтобы контролировать прогресс работы, и гарантировать, что все сделано должным образом. Для домовладельцев, у которых нет времени или склонности контролировать работу, присутствие кредитора может помочь гарантировать, что работа завершена в профессионале и своевременном способе. Однако, если домовладелец действительно предпочитает быть близко связанным с работой, присутствие кредитора может быть рассмотрено как неприятность.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz