Каков Фьючерсный Комиссионер?

 

Фьючерсный комиссионер - частное лицо, фирма, или организация, занятая торговлей договорами, опционами, или товарными покупками, которые будут поставлены или оплачены в некоторое будущее время. Это подобно брокеру, который имеет дело с торговыми ценными бумагами, такими как акции и облигации. Главная цель в торговле фьючерсами состоит в том, чтобы предложить потенциальные инвестиции и определенные защиты для вовлеченных так, чтобы риски были смягчены, и инвесторы могут потенциально получить доход от инвестиций.

фьючерсный комиссионер действует как третье лицо в облегчении торговли. Эти торговцы покупают и продают и также действуют как холдинговая компания для фондов, которые депонированы теми, которые желают купить или продать фьючерсы. Фьючерсы - договоры, чтобы купить и продать в указанной будущей дате. Первоначально фьючерсы развивались на рынке сырья, таком как пшеница, где фермеры хотели гарантировать определенную цену за свою пшеницу, и мельники хотели принять меры против чрезмерного ценообразования для пшеницы в зависимости от того, как хорошо урожай сделал в будущем.

Первые мельники предложили договоры определенным фермерам, чтобы установить цену для пшеницы прежде, чем пшеница была собрана. Тогда третьи лица стали вовлеченными и создали обмен фьючерсного рынка, где фермеры могли продать, и мельники могли купить, не имея необходимость находить определенные частные лица или компании. Этот процесс можно считать хеджем против будущих колебаний цен.

Спекулянты и инвесторы также становятся связанными с фьючерсным комиссионером как способ усилить их инвестиции и увеличить доход от инвестиций. Фьючерсы - тип дериватива, потому что они получают свою стоимость от других активов вместо того, чтобы иметь внутреннюю стоимость. Помимо сырья, фьючерсы могли быть основаны на стоимости акций, облигаций, или даже погоды.

Может быть одобренное средство поставки, вовлеченное, когда фьючерсный комиссионер облегчает обмен. Средство - то, где физический обмен согласован, чтобы иметь место. В случае сырья это могло быть складом, но в обмене валютами или процентными ставками вместо сырья, одобренное средство поставки может просто быть финансовым учреждением.

Фьючерсный рынок - обменное место, которое фьючерсный комиссионер облегчает между теми, кто хочет продать и те, кто хочет купить. Это походит на любой рынок, где есть возможности, ждущие тех, кто ищет их. Но вместо физических позиций, демонстрирующихся для продажи, предложения - соглашения купить и продать в будущем по цене, которая установлена в подарке.

Фьючерсная Отраслевая ассоциация была создана, чтобы помочь в распространении информации относительно фьючерсных рынков и обеспечить место рассмотрения, чтобы представить отрасль контролирующим органам. Среди участников фьючерсные комиссионеры, финансовые учреждения, и торговые консультанты. Это было организовано, чтобы продвинуть справедливую торговлю и принять меры против злоупотребления в отрасли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz