Какова Торговля иностранной валютой?

 

Иностранная валюта (FX) торговля, иногда называемая торговлей forex, является одновременной покупкой и продажей одной валюты для другого. В торговли иностранной валютой каждый обмен состоит из валютной пары, с купленной базовой валютой и встречная продаваемая валюта. Соединяющиеся шоу, сколько единиц встречной валюты необходимо, чтобы купить единственную единицу базовой валюты. Это создает валютный курс, или цену, одной валюты относительно другого.

Когда принятие участия в торговли иностранной валютой, буквально обменивая деньги или создавая счета в иностранном банке является ненужным. Вместо этого счет может быть настроен со службами обмена валюты или дилерами. В отличие от фондового рынка, очень децентрализован валютный рынок, и вся торговля имеет место через независимых дилеров. Это означает, что торговля иностранной валютой сделана внебиржевая (OTC). Валюты не торгуются основанные на определяемом валютном курсе во всем мире, таким образом, каждый дилер может потенциально решить его собственную ставку.

Есть три типа основных сторон, которые обычно принимают участие в торговли иностранной валютой. Первым является главное банковское дело и инвестиционные учреждения. В большинстве случаев, коммерческие банки примут участие в валютном рынке как дилеры от имени их клиентов. В большинстве случаев, эти учреждения не принимают участие в торговле как средство производства дохода из-за риска иностранной валюты. Этот риск прибывает из постоянных колебаний валютных курсов.

Вторая основная сторона - любой бизнес, который связан с международными инвестициями или торговлей. В большинстве случаев, эти фирмы будут работать через дилера, как коммерческий банк, но это - не всегда случай. Третья основная сторона состоит из фирм и частных лиц, которые пытаются добавить торговлю иностранной валютой как часть их портфеля. Эта группа попытается предсказать валютный курс и сделать торговлю, чтобы максимизировать любую прибыль, которая создана давлениями рынка и колебаниями.

Также есть дополнительная группа людей, которые завершили торговлю иностранной валютой. Они - люди, которые должны обменять валюты на удобство и простоту использования цели. Они могли брать отпуск за границей или только посылать деньги родственникам, живущим в другой стране. Эта группа использует валютный рынок, потому что они нуждаются к, а не потому что они обязательно хотят к.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz