Каково Страхование от наводнения?

 

Страхование от наводнения - страхование домовладельцев, которое покрывает ущербы, нанесенные, затопляя, в пределах от потребности в полной замене дома к ремонту, такому как замена настила и стен. Этот тип страхования обычно - <их> не включенный в стандартную политику страхования жилья, и должен быть куплен по дополнительной стоимости. Люди, которые живут в склонных к наводнению регионах, должны, конечно, рассмотреть страхование от наводнения, поскольку оно позволит им выздоравливать более быстро от наводнений.

Наводнение может нанести большой ущерб. Даже если это не разрушает дом, это может заполнить дом грязью, илом, и другими развалинами, и влажность от наводнения может вести, чтобы гнить, формовать, поразить милдью, и другие проблемы. Восстановление после наводнения имеет тенденцию быть очень дорогим, так много позиций, возможно, должны быть восстановлены или заменены, с жителями, остающимися во временных укрытиях, в то время как их дом сделан приемлемым снова. Страхование от наводнения смягчает эти затраты, и особенно ценно для людей, у которых нет очень денег, поскольку эти частные лица могли быть вынуждены оставить свои дома после наводнения, потому что они не могут позволить себе восстановить их.

Когда политика страхования от наводнения установлена, страховая компания исследует дом и его местоположение, чтобы определить риск. Дома в поймах, низкие земли, и регионы, склонные к ураганам и другим серьезным штормам, в увеличенном риске наводнения, как дома в ручьях и другие сухие долины, которые могли испытать наводнение вспышки. Стоимость страхования от наводнения изменяется, в зависимости от местоположения дома, со многими странами, разделенными на , затопляют zones І страховыми компаниями, чтобы помочь им вычислить риск.

Некоторые страховые компании не будут писать политики страхования от наводнения, потому что страхование от наводнения имеет тенденцию быть склонным к явлению, известному как неблагоприятный выбор: только люди, которые подвергаются риску затоплять, купят это. В результате у страховой компании нет большого пула риска, чтобы продвигаться, внося претензии, более дорогие к страховой компании. Если страховая компания не предлагает страхование от наводнения, она может быть в состоянии направить домовладельцев в другую страховую компанию, которая будет, или к правительственному плану, который субсидирует страхование от наводнения.

Некоторые правительства требуют, чтобы люди в склонных к наводнению областях получили страхование от наводнения, особенно если они получают правительственную помощь, чтобы помочь им выздороветь после наводнения. В Соединенных Штатах Национальная Программа Страхования от наводнения предоставляет страхование от наводнения по всей стране людям, которые, возможно, не в состоянии получить это иначе, и получатели федеральных фондов бедствия после того, как наводнение должно обычно соглашаться купить страхование от наводнения как часть сроков фондов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz