Какова Финансовая ответственность?

 

Финансовая ответственность - экономическое понятие, у которого есть различные определения, в зависимости от экономической теории, проводимой лицом или организацией, предлагающей определение. Некоторые говорят, что быть в финансовом отношении ответственный является только вопросом сокращения долга, в то время как другие говорят, что это о полностью устранении долга. Все еще другие могли бы утверждать, что это - вопрос управления уровнем долга, полностью не сокращая это. Возможно, самое основное определение финансовой ответственности - акт создания, оптимизации и поддержания сбалансированного бюджета.

"Финансовый" обращается к деньгам и может включать личные финансы, хотя они чаще всего используются относительно правительственных расходов или общественных денег. Это может вовлечь доход с налогов, дохода, инвестиций или казначейств. В правительственном контексте залог финансовой ответственности - government s гарантия, что это рассудительно потратит, заработает и произведет фонды, не помещая неуместную вредность в ее граждан. Финансовая ответственность включает моральный договор, чтобы поддержать в финансовом отношении звуковое правительство для будущих поколений, потому что Первое Мировое общество трудно поддержать без материально обеспеченного правительства.

Финансовая ответственность часто начинается со сбалансированного бюджета, который является один без дефицита и никаких излишков. Ожидания того, что могло бы быть потрачено и что фактически потрачено, равны. У многих форм правительства есть другие представления и ожидания поддержания сбалансированного бюджета, с некоторым предпочтением иметь бюджетный дефицит в течение определенных экономических времен и бюджетный профицит во время других. Другие типы правительства рассматривают бюджетный дефицит, как являющийся в финансовом отношении безответственным в любое время.

Финансовая безответственность обращается к нехватке эффективного финансового планирования лицом, бизнесом или правительством. Это может включать уменьшающиеся налоги в одну решающую область, решительно увеличиваясь тратящий в другом. Этот тип ситуации может вызвать бюджетный дефицит, в котором коммуникабельные расходы превышают наличное вхождение. Правительство - бизнес самостоятельно, и никакой бизнес — или частное лицо — может процветать вечно, работая с дефицитом.

Когда правительство является в финансовом отношении безответственным, его способность функционировать эффективно строго ограничена. Ситуации на стадии становления неожиданно возникают, и у правительства должен быть быстрый доступ, чтобы зарезервировать фонды. В финансовом отношении безответственное правительство isn t способный выдержать программы, разработанные, чтобы предоставить быстрое освобождение его гражданам.

правительство, бизнес или лицо может предпринять шаги, чтобы стать более в финансовом отношении ответственным. Один полезный метод для правительства должен обеспечить некоторую финансовую прозрачность, которая может сократить трату, выставить мошенничество и выдвинуть на первый план области финансовой неэффективности. Не все аспекты правительственных бюджетов и расходов могут быть принесены в полное общественное представление из-за различных рисков для ценной бумаги, но предложение внутреннего взгляда на правительственные расходы может предложить nation s граждане чувство благополучия и сохранять лидеров честными. Точно так же частное лицо, которое честно с собой о том, где он тратит свои деньги, лучше способно определить, где он мог бы быть в состоянии сделать сокращения, которые позволят ему жить в пределах его средств.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz