Каково Финансовое Представление?

 

Финансовое представление - процесс, где частное лицо представляет бизнес в определенном году и в определенных операциях в мировых регионах или странах. Хотя идея финансового представления может относиться к любым операциям международного бизнеса, финансовые профессионалы во всем мире обычно понимают финансовое представление, как связываемое с импортом к Европейскому союзу. В этом случае, финансовое представление помогает компаниям избежать определенных видов налогообложения, которые относятся к процессам таможни E.U.

финансовый мир установил два отдельных вида финансового представления, которые принадлежат операциям Европейского союза. Каждый ограничен финансовое представление (LFR). Другой общее финансовое представление (GFR). В ограниченных финансовых установках, где представление необходимо, главная цель - отсрочка Налога на добавленную стоимость (НДС). НДС - определенный вид налога, примененного в странах Европейского союза. Регулирующие положения европейского союза заявляют, что у компаний должен быть определенный вид учреждения в E.U., чтобы избежать НДС в таможне. В LFR таможенный брокер, или подобное частное лицо, обращаются с этой проблемой для иностранного бизнеса. Во многих случаях, компании подвергают эту договоренность общему заголовку логистические услуги. І

Для представления на общей базе налогообложения компании, которые хотят завершить более сложные операции в странах Европейского союза, могут нанять консультанта, предлагающего больший набор представительных услуг. Фирмы, которые хотят исследовать этот вид представления, должны понять, что Нидерланды играют определенную роль в прохождении таможни для многих европейских стран. Соответственно, различные виды LFR или GFR должны быть обработаны через Роттердам, или другое голландское местоположение.

Компании, которые работают в различных мировых регионах, должны понять проблемы как финансовое представление и включать их в их полную стратегию импорта/экспорта. Контакт с этим видом иностранной финансовой политики является ключевым для осуществления лучших процессов международного бизнеса. Бизнес-лидеры могут также смотреть на подобные условия для стран во всем мире, где им, вероятно, придется нанять внешние частные лица на консультационной основе, чтобы помочь обращаться с таможней и другими уникальными национальными процессами для импорта или экспортом товаров. Идея представления для таможни E.U. может также иллюстрировать, как regionalization І меньших стран и сообществ может привести к различным регулирующим процессам, и где разбиение на области становится трендом; бизнес-лидеры иногда могут эти политики как проектирование для того, что могло бы произойти на возникающих рынках или региональных экономиках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz