Каково Финансовое регулирование?

 

Финансовое регулирование - процесс, в котором авторитетная комиссия наблюдает за различными законами и уставами, которые диктуют, как банковские компании могут выполнить бизнес. В то время как большинство этих правил было установлено, чтобы защитить потребителей от незаконной банковской практики, они также служат, чтобы гарантировать, что кредитные учреждения остаются в пределах государственных и федеральных руководящих принципов, которые учитывают их, чтобы лицензироваться. Значительная часть финансового регулирования определяет местонахождение и преследует по суду фирмы, которые работают за пределами закона для личной выгоды, которая, кажется, происходит довольно часто.

Даже при том, что руководящие принципы для финансового регулирования изменяются регионом, они почти всегда разрабатываются, чтобы дать потребителям и фирмам подобно справедливый способ обменять и инвестировать денежные средства. Инвесторы могут быть знакомыми со сроком ", внутренней торговли", который указывает, когда лицо или компания используют непосредственное знание, которое не доступно общественности, чтобы получить прибыль. В то время как может казаться несправедливым наказать эти типы инвестиционных советов, почти каждая власть финансового регулирования стремится держать единое игровое поле для всех.

Другой большой аспект финансового регулирования определяет справедливость способа, которым банки предоставляют деньги. У многих регионов есть лимиты на сумме процентов, которая может взиматься ежегодно по кредиту, и некоторые финансовые учреждения могут попытаться обойти это соглашение, добавляя избыточные взносы или другие расходы. Когда злоупотребление системой обнаружено, это часто приводит к существенному штрафу для стороны нарушения, и серьезные случаи могут привести к аннулированию операционной лицензии в том местоположении. Другие типы финансового регулирования, имеющего дело с потребительскими кредитами, являются сроками выплаты, когда попытки набора могут быть предприняты, и какие процессы тяжбы доступны кредиторам.

Потребители одинаково считаются ответственными когда дело доходит до финансового регулирования, и банки будут часто помогать властям преследовать по суду правонарушителей, когда любой тип мошенничества будет проведен. Например, преступники, как известно, участвуют в технике, известной как "подделка", которая по существу значит движущиеся деньги для и с нескольких счетов сразу, чтобы удалить больше фондов, чем было депонировано. Это преступление сделано возможным, потому что финансовое регулирование диктует максимальную сумму времени, когда потребительский депозит может быть проведен прежде, чем это будет сделано доступным для расходов, и художники жульничества управляют системой так, чтобы фонды стали доступными прежде, чем банк поймет, что мошенничество произошло. Финансовое регулирование разработано во многих областях, чтобы защитить и потребителя и финансовое учреждение одинаково, но к сожалению, часто есть члены обеих сторон, которые стремятся использовать это.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz