Каков Кредит Ухода за иждивенцами?

 

Кредит ухода за иждивенцами обычно позволяет лицу платить меньше налогов чем другие граждане, которые не должны покрыть стоимость службы заботы о детях или старшей заботы. Чтобы фактически использовать кредит ухода за иждивенцами в качестве налогового вычета, семья должна встретить несколько руководящих принципов, обрисованных в общих чертах правительственным учреждением, которое обращается с налогообложением. Эти руководящие принципы обычно касаются вещей, таких как возраст иждивенца или иждивенцев, типа и суммы затрат ухода за иждивенцами, места жительства иждивенца или иждивенцев и типа поданной налоговой декларации.

Обычно, ребенок, которого требуется кредит ухода за иждивенцами, должен быть моложе чем 12 лет. Взрослые с ограниченными возможностями, такие как супруг, ребенок старшего возраста или родитель, могли бы также иметь право на кредит ухода за иждивенцами. Потребность лица в заботе могла определить, готовится ли он или она.

Платежи супругу, ребенку или любому другому члену ближайших родственников обычно не может использоваться, чтобы требовать кредита ухода за иждивенцами. Кроме того, услуги ухода за иждивенцами, должно быть, были куплены, чтобы позволить лицу, подающему налоговую декларацию или его или её супруга работать за пределами дома или искать работу. Стоимость ухода за иждивенцами в других целях обычно не может требоваться. Любые услуги ухода за иждивенцами, предусмотренные бесплатно, такие как свободный дневной уход, обеспеченный работодателем, также не могут требоваться.

Вообще, лицо, которое требуется кредит ухода за иждивенцами, должно жить с требующим лицом в течение по крайней мере шести месяцев из года. В случаях совместной опеки лицо, просящее кредит, должно быть в состоянии задокументировать количество времени, иждивенец или иждивенцы потратили проживание с ним или ею. Для обоих родителей могло бы быть возможно получить кредит ухода за иждивенцами.

Чтобы просить кредит ухода за иждивенцами, обычно нужно подавать налоговую декларацию как единственное лицо, глава хозяйства, компетентная вдова или компетентный вдовец, или супружеская пара могла зарегистрировать совместную налоговую декларацию. Любой доступный кредит ухода за иждивенцами не мог бы покрыть всю сумму любых расходов. В странах, таких как Соединенные Штаты, например, граждане могут вычесть только 35 процентов своих расходов ухода за иждивенцами от их налоговых обязательств, и максимальные суммы установлены для этих преимуществ. С 2010 максимальным преимуществом в США были Доллары США за 3 000$ для одного лица квалификации и USD за 6 000$ для двух компетентных иждивенцев.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz