Какова Растрата?

 

<их> Растрата является сроком, который имеет отношение к плохому обращению или незаконному присвоению фондов. Это плохое обращение может вовлечь платежи от клиентов, злоупотребления ресурсами, обеспеченными, чтобы завершить проект, или даже использование фондов компании для личного использования. Много форм растраты незаконны, и наказуемы заключением так же как наложением серьезных штрафов.

Одна из наиболее распространенных форм растраты является растратой. В этом сценарии сотрудник с доступом к фондам компании хочет красть фонды, предпринимая шаги, чтобы препятствовать тому, чтобы воровство было обнаружено. Процесс может вовлечь изменяющиеся бухгалтерские записи, или подчиняющиеся отчеты о расходах для расходов, которые никогда фактически были понесены. Этот тип незаконного присвоения фондов - пример операций, которые могут в конечном счете привести к тюрьме, если деятельность обнаружена.

Фидуциарная небрежность другой тип растраты, которая найдена в деловом мире. Здесь, служащие или сотрудники, которые поручены с ресурсами компании, хотят использовать фонды в целях кроме того, что было предназначено. Например, служащему можно предоставить определенную сумму фондов, чтобы обеспечить определенную часть имущества, но вместо этого использовать деньги в других целях, таких как интересные клиенты или покупки создания других активов. Так как фонды не использовались в соответствии с инструкциями, выпущенными сотруднику, его или ее считают небрежным. В ситуациях этой природы завершение занятости часто - ответ, как только небрежность сообщена другим в компании.

Растрата может также иметь место в индустрии недвижимости. Один пример вовлекает размещение фондов в ситуацию с условным депонированием. Это обычно делается с пониманием, что фонды будут только использоваться, чтобы устроить финансирование покупки недвижимого имущества. Если те фонды используются в какой-либо другой цели, то незаконное присвоение или растрата имели место. В зависимости от природы и сложности операций, растрата может быть настолько серьезной, что задолженность, вызванная действиями, не может быть погашена через тяжбу или другие юридические средства.

В большинстве стран законы и постановления определяют то, что является и не считается преступной растратой в данной стране. Те те же самые законы также устанавливают руководящие принципы для заключения или других карательных операций, которые могут иметь место, если злоупотребление ресурсами обнаружено, и виновного судят и признан виновным в преступлении. Поэтому важно понять, какие действия определены как растрата в данной стране, и какие меры могут быть предприняты против виновной стороны.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz