Какова Защита Кредитора?

 

<их> защита Кредитора является собирательным термином, который используется двумя различными способами. Одно обычное использование имеет отношение к различным ресурсам, которые предоставляют дебиторам равноправную сумму защиты от кредиторов, когда дебитор неспособен заплатить существующее обязательство согласно положениям и условиям, связанным с операцией. Другое применение этого срока имеет отношение к защите кредиторов, с точки зрения ограничения убытков, понесенных когда дебитор неплатежи на непогашенном долге.

Когда защита кредитора используется, чтобы описать законы, процедуры, или регулирующие положения, которые нацелены на защиту дебитора от действия кредитором, термин обычно относится к запретам, которые препятствуют кредитору приобретать весь debtor s финансовые активы. Идея состоит в том, чтобы удостовериться, что дебитор действительно сохраняет контроль над достаточным количеством дохода и активов, чтобы жить, что, как полагают, является основной нормой проживания. Это препятствует тому, чтобы дебитор стал зависящим от местного органа власти для потребностей, таких как еда, одежда, и укрытие.

Например, если дебитор должен не выполнить своих обязательств по банковскому кредиту, банк имеет право предъявить иск за восстановление непогашенного остатка. Если кредитор будет вынесен приговор, то суд прикажет, чтобы в фондах удержали от debtor s заработная плата, чтобы погасить задолженность. Вместо того, чтобы удерживать всю сумму заработной платы каждый расчетный период, уставы защиты кредитора свяжут суд с определением процента дохода, в котором удержат и направлен каждый расчетный период кредитору, пока долг не будет погашен полностью. В результате дебитора все еще оставляют с достаточным количеством денег покрыть его или её основные расходы.

С точки зрения предложения защиты кредиторам есть также законы и процедуры, которые предоставляют кредиторам и другим типам кредиторов с планами действий, когда дебитор не может или не соблюдать непогашенный долг. Защита кредитора этого типа, действия, чтобы помочь кредитору поддержать его или её бизнес, и не вызывают любой ущерб другим клиентам, которым причинили бы боль в финансовом отношении, если кредитор должен был прекратить операции. В то же самое время, этот тип защиты удостоверяется, что кредитор не поврежден в финансовом отношении из-за debtor s неплатеж.

Есть различные формы защиты кредиторам. В некоторых случаях, защита кредитора страхования линии предоставляет кредитору покрытие, которое может использоваться в конечном счете, дебитор должен умереть прежде, чем общая сумма долга возмещена. Этот тип страховой защиты кредитора фактически отвечает интересам и кредитора и наследников покойного, в котором непогашенный долг рассчитан полностью страховым поставщиком и не касается активов имущества.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz