Каково Снижение затрат?

 

Снижение затрат - мера, используемая компанией или правительством, чтобы сократить затраты с целью увеличения эффективности, адресации к нехваткам финансирования, и остающийся функциональный. Снижение затрат может быть сделано в ответ на экономические давления, и оно может также использоваться в качестве делового инструмента, чтобы стать более конкурентоспособным. Много людей могут быть вовлечены в процесс решения, где затраты должны быть сокращены и сколько. Это может быть спорной деятельностью, в зависимости от того, чем сделаны виды сокращений.

Решения сократить затраты основаны на множестве потребностей включая опасения по поводу доступности денег, неспособность остаться конкурентоспособными на рынке в результате возрастающих затрат, и желании вести бизнес более скудно. Принятие решений о сокращениях стоимости обычно начинает с аудита видеть, где деньги тратятся. Аудиты разбивают расходы по отделу или сектору и обеспечивают, подробная информация о расходах в отдельных отделах, чтобы дать команду, работающую над развитием снижения затрат, планируют идею того, как суммы денег в настоящее время используются.

С этой информацией в руке команда снижения затрат может начать идентифицировать области бюджета, где перерасходование происходит, с целью сокращения очевидного жира сначала. Это может включать сокращающиеся преимущества, сокращая часы и производство, изменяя организационную структуру, чтобы создать меньше руководящих должностей, и позволяя сотрудникам пойти. Если затраты все еще слишком высоки после того, как начальный проход сокращений, команда бурит землю, чтобы смотреть на другие программы, которые могут быть предназначены для устранения или приостановки; например, автопроизводитель мог бы решить временно прекратить работать над новой особенностью.

Делая меры по снижению затрат, люди должны думать в долгосрочной перспективе. Некоторые сокращения могут экономить деньги в ближайшей перспективе, делая их привлекательный выбор, но в долгосрочной перспективе они могли добавить к затратам. Приостановка развития новых продуктов или модернизаций существующих продуктов и особенностей, например, могла стоить денег компании, сокращая будущую прибыль и вынуждая текущих клиентов смотреть в другом месте, чтобы удовлетворить их потребности.

Снижение затрат на правительственном уровне часто привлекает существенное внимание от членов общественности. Сокращения к социальному обеспечению так же как программам как образование могут быть очень спорными, и люди могут бороться с теми сокращениями, утверждая, что они вредят населению. Предложения по альтернативным сокращениям как приостановка увеличений зарплаты для членов законодательного органа могут быть выставлены противниками к планам снижения затрат.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz