Каков Контроль затрат?

 

Также известный как сдерживание затрат или управление затратами, "контроль затрат" - термин, который использован, чтобы все вместе описать различные стратегии и подходы, которые позволяют управлять расходами с самой высокой степенью эффективности. И фирмы и домашние хозяйства осуществят различные типы мер по контролю затрат как средство использования дохода или дохода, чтобы лучше всего способствовать, также умея держать дом или бизнес, работающий эффективно. С этой целью, контроль затрат обычно вовлекает комбинацию методов, которые включают разумное распределение ресурсов к существенным функциям, также предпринимая шаги, которые разработаны, чтобы сократить затраты поддержания тех существенных функций.

Одно из главных преимуществ контроля затрат то, что полный процесс помогает сократить трату ресурсов на ежедневной основе. Например, бизнес может оценить несколько различных продавцов прежде, чем выбрать, чтобы некоторые, чтобы обеспечить сырье должны были управлять заводом. Как правило, товары должны обладать уровнем качества, которое в свою очередь позволит продать готовые изделия в разумной марже прибыли. В то же самое время, цель состоит в том, чтобы купить тех сырье по ценам, которые достаточно низки, чтобы держать ту маржу прибыли в пределах приемлемого диапазона.

В пределах фактической структуры работы непосредственно, много методов снижения затрат могут использоваться в качестве части полной схемы контроля затрат. Это включает удостоверение, что материалы перемещены посредством процесса эффективно, помогая сократить затраты, связанные с рабочей силой и время. Фирмы часто используют ресурсы, чтобы оценить текущие уровни производства и эффективности, используя результаты тех оценок минимизировать пустую трату времени и материалы, повышая производительность. Исход этого типа контроля затрат означает больше продукта, произведенного с меньшим количеством ресурсов, эффективно увеличивая потенциальную прибыль.

Контроль затрат также вовлекает ограничения размещения на расходы для различных товаров и услуг. Как правило, это означает работать в пределах границ бюджета. Проще говоря, эффективный контроль затрат заканчивается, когда реальные стоимости не превышают общую сумму распределения бюджета для тех функций. Чтобы выполнить это, частные лица, которые поручены с полномочиями сделать покупки, часто ищут лучшие предложения на всем с блокнотов на производственную машину, в то время как делающий скидку на стандарты качества, требуемые компанией когда дело доходит до покупательных различных типов продуктов. Когда эти усилия успешны, бизнес в состоянии сохранить больше своего дохода как чистые прибыли, которые в свою очередь могут использоваться, чтобы удалиться долг и создать финансовые резервы для использования в будущих проектах расширения, научных исследований, и многих других усилий, которые в конечном счете принесли бы преимущества компании, ее владельцам, и сотрудникам.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz