Каков Корпоративный Кредит?

 

Корпоративный кредит - соглашение, достигнутое между корпорацией и продавцом или кредитором, который позволяет корпорации приобретать что-то имеющее значение теперь и оплату приобретения позднее. Приобретенные товары и услуги могут включать что-либо от финансовых кредитов до сырья для производства и производства. Корпорации часто функционируют с использованием корпоративного кредита вместо того, чтобы положиться на покупки, сделанные на строго наличная основа.

В самом широком смысле корпоративный кредит очень подобен отдельному кредиту. И в случаях, кредиторах и в кредиторах оценивают полный статус кандидата, и определяют, если распространение кредита может иметь место с разумным ожиданием выплаты. Таким образом, продавцы, которые продают товары и услуги, которые могут быть использованы данным бизнесом, будут смотреть на финансовый потенциал корпорации, текущего объема продаж, и общей оценки кредитоспособности для компании, и определять если и сколько кредита, чтобы простираться.

Подобным способом банки и другие финансовые кредитные учреждения исследуют полную финансовую силу компании прежде, чем расширить любой тип финансового кредита. В течение долгого времени, этот процесс может стать несколько упрощенным, поскольку корпорация накапливает твердую кредитную историю с кредитным учреждением. В некоторых случаях, компанию можно считать достойной получения кредитной линии, которая может быть получена на усмотрение корпорации.

В мире сегодня, примерно любой бизнес любого размера полагается, по крайней мере, на своего рода корпоративный кредит, чтобы функционировать. Кредит может быть в форме получения товаров для продажи, с условиями оплаты, которые составляют тридцать - девяносто дней со времени получения. В других ситуациях корпоративный кредит может быть в форме возобновляемого кредита, расширенного продавцом, который позволяет корпорации заплатить балансы за длительный период времени. Как с отдельным кредитом, важно использовать корпоративный кредит рассудительно, чтобы постоянно улучшать полную оценку кредитоспособности компании.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz