Каков Консервативный Рост?

 

Консервативный рост - тип инвестиционного принципа, в котором лицо инвестирует в относительно низкорисковые акции, облигации или другие инвестиции, чтобы получить умеренный темп роста на его деньгах. Консервативный рост - альтернатива более опасным акциям или инвестициям. Инвестирование в компании, которые предлагают консервативный рост, или инвестирующий в консервативный инвестиционный фонд роста, может быть хорошей стратегией определенных людей, в зависимости от их стадии жизни.

Когда лицо инвестирует денежные средства, он делает так с надеждой, что он заработает доход от своих инвестиций. Этот доход от инвестиций позволяет людям удаляться и прекращать получать зарплаты, когда у них есть достаточные сбережения. Например, если инвестиции лица зарабатывают 10 процентов ежегодно, и ему инвестировали Доллары США за 500 000$ (USD), он может получить доход USD за 50 000$ ежегодно от его инвестиций и жить за счет этих денег, никогда не касаясь основного баланса на его счете инвестиций.

Норма доходности, которую получает лицо, зависит в значительной степени от того, какие инвестиции он имеет. У более опасных инвестиций может быть более высокая норма доходности чем 10 процентов, или чем менее опасные инвестиции. С опасными инвестициями, однако, у инвестора есть больший шанс того, чтобы выходить из себя и наличия ничего. В результате консервативные оценки роста позволяют умеренную норму доходности без такого большого количества риска как другие инвестиции. Однако, потому что инвестиции разработаны для роста, предпосылка - то, что интерес и заработанные деньги не будут просто позволять инвестору не отставать от инфляции, но это позволит инвестору зарабатывать больше чем инфляция, чтобы вырасти его деньги.

Как правило, определенные типы инвестиционных фондов, как полагают, являются консервативными инвестициями роста. У фондов может быть длинный послужной список возвращения определенной процентной ставки, которая выше чем это, инвестор добрался бы с депозитными сертификатами или казначейскими облигациями, но ниже чем с определенными акциями. Не все инвестиционные фонды - консервативные фонды роста, однако; они - только те фонды, которые инвестируют в относительно устойчивые компании, цены которых вряд ли будут колебаться очень.

Инвестиционный фонд, стремясь к консервативному доходу от инвестиций или консервативному росту часто инвестирует в акции голубой фишки. Акции голубой фишки - акции в устойчивых компаниях, которые были вокруг в течение долгих промежутков времени. General Electric, например, является акциями голубой фишки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz