Что Аренда за Кондоминиум - Страхование?

 

Арендное страхование кондоминиума - тип защиты для людей, которые сдают в аренду кондоминиум. Эта политика обычно покрывает любой убыток к движимому имуществу, перенесенному арендатором. Стоимость премий обычно - ответственность частных лиц, которые подписывают арендный договор, и могут иногда быть обязательными перед приближением. Политики могут включать наездников стихийного бедствия, которые покрывают разрушение к предметам домашнего обихода в случае наводнения, урагана, или торнадо.

Люди, которые арендуют кондоминиумы или таймшеры, не должны обычно касаться ущерба имущества, вызванного дефектными трубами, огнем, или падающими деревьями. Это - то, потому что эта ответственность за эти проблемы обычно падает на собственника. Даже в этом случае, политика землевладельца обычно не покрывает содержание здания, которое застраховано. Поэтому съемщикам часто советуют купить арендное страхование кондоминиума, чтобы покрыть убыток движимого имущества в конечном счете, здание получает повреждение.

Страхование съемщика может быть вынуто в изменении сумм, основанных на ориентировочной стоимости предметов домашнего обихода арендатора. В некоторых случаях, дополнительные политики, возможно, должны быть вынуты на ценностях, таких как меха или драгоценности. Это покрытие обычно хорошо только для имущества, которое является физически в кондоминиуме, а не позициях, которые сохранены в единице хранения.

Арендное страхование кондоминиума может быть куплено от имеющего лицензию агента, который мог бы также продать имущество, автомобиль, или страхование жизни. Стоимость этого покрытия может измениться от одного местоположения до следующего, и могла бы быть основана на номере основных исков, кредитной истории, и суммы покрытия. Премии могли быть оценены ежегодно, каждые полгода, или ежемесячно, и обычно платятся съемщиком.

Некоторые политики могут исключить "стихийные бедствия", такие как землетрясения, ураганы, или наводнения. Съемщики, которые живут в областях, склонных к определенным бедствиям, могли бы хотеть полагать, что покупательные дополнительные наездники покрывают свое имущество в случае одного из этих обстоятельств. Выполнение так может гарантировать, что покрытие не прервано, должен одно из этих событий иметь место.

Даже при том, что арендаторы вообще не должны купить страхование имущества, они могут, тем не менее, хотеть рассмотреть арендное страхование кондоминиума. Это - то, потому что это покрытие может возместить им потери для их предметов домашнего обихода, должен они сталкиваться с необычными обстоятельствами. Эти политики могут быть очень возможны и легки купить, так находя, что правильный может быть легко сделать для большинства людей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz