Какова Боевая Оплата?

 

Боевая оплата - дополнительная оплата, которая предлагается членам вооруженных сил, в то время как они служат в зоне боевых действий. Много военных боев предложения платят их участникам, признавая увеличенную опасность работы в зоне боевых действий, и боевая оплата часто получает специальный режим на налоговых декларациях. Например, боевая оплата может быть не облагаемой налогом в некоторых странах, хотя отдельные солдаты должны определенно связаться с бухгалтером, чтобы подтвердить это и получить дополнительные подробные данные.

Официально, боевая оплата известна известная как оплата нависшей опасности, І отражение факта, что, в то время как солдаты находятся в зоне боевых действий, они находятся в непосредственном государстве опасности, и поэтому, они заслуживают специальной компенсации за свою услугу. Боевые права изменяются, в зависимости от разряда и вооруженных сил, в которых кто-то служит, и они могут также сопровождаться с оплатой пошлины вредности, премия оплаты, которая предлагается людям, которые вынуждены работать и жить в условиях, которые являются ниже их приученного стандарта.

У большинства вооруженных сил есть сложная военная диаграмма оплаты, которая детализирует оплату, доступную людям в каждом разряде, наряду с выплачивают пособия. Боевые диаграммы оплаты включают список местоположений, которые считают зонами боевых действий. Зоны боевых действий обычно - страны, в которых вооруженные силы активно вовлечены в конфликт, наряду с определенными областями океана, которые используются для военной подготовки. Соседние страны использовали жить, основания могут также быть включены в боевую диаграмму оплаты, потому что эти страны часто расцениваются как законные цели врагом.

В то время как на развертывании, солдаты в состоянии получить доступ ко многим специальным преимуществам платежа включая боевую оплату и оплату пошлины вредности. Солдаты с семьями, например, могут получить оплату, чтобы компенсировать их семейное разделение, и члены семьи могут иметь право на специальные платежи восполнить отсутствие члена семьи. Солдаты действительной военной службы могут также иметь право получить доступ к специальным сберегательным планам, которые предлагают высокие процентные ставки, наряду с другими финансовыми выгодами как сокращенные налоги.

Члены вооруженных сил были бы благоразумны, чтобы сесть с военной диаграммой оплаты, чтобы удостовериться, что им платят соответственно, и видеть, на какие дополнительные премии они имеют право. Финансовые консультанты могут обеспечить дополнительную информацию об оплате специальной пошлины, премиях, и финансовом планировании для членов вооруженных сил. В странах, где женщины ограничены от работы в боевых должностях, женщины все еще имеют право на боевую оплату, пока они служат в зоне боевых действий, даже если они никогда не видят бой.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz