Каков COMEX?

 

COMEX, первоначально известный как Commodity Exchange, Inc., является подразделением Нью-Йоркской товарной биржи. Главный фокус COMEX - опционы, торгующиеся, которые имеют отношение к драгоценным металлам. Некоторыми примерами торговли будущим металлов, которая происходит на обмене, является алюминий, медь, серебро, и золото. Базируемый в Нью-Йорке в Соединенных Штатах, COMEX предоставляет инвестиционные возможности инвесторам во всем мире.

Commodity Exchange Inc. был сначала установлен в Нью-Йорке в 1933. В течение первых сорока лет существования COMEX сосредоточился на торговой меди, серебре, и алюминии. Это начало изменяться в 1974, после того, как изменения в законах в Соединенных Штатах позволяли американским инвесторам еще раз держать золото как инвестиции и актив. 31 декабря 1974, обмен начал свой первый золотой фьючерсный контракт. В пределах очень короткого периода времени COMEX стал лидером в золотых фьючерсных операциях. В 1982, опционы на золотых фьючерсах были добавлены.

В течение десятилетия 1980 s, COMEX и Нью-Йоркская товарная биржа начал обсуждать возможность слияния. 3 августа 1994 два обмена официально стали единственным юридическим лицом. Операционная структура для COMEX осталась неповрежденной, с прежде независимым обменом, теперь функционирующим как подразделение NYMEX. Объединенный обмен в настоящее время управляет двумя торговыми залами в Мировом Финансовом Центре в районе в центре города Манхэттена. Административные офисы также размещены в Центре.

Из-за всемирной основы инвестора для COMEX для трейдеров в Азии и Ближнем Востоке весьма обычно контролировать деятельность по обмену до закрытия каждый рабочий день. В ответ на этот тренд COMEX за эти годы корректировал часы работы, чтобы более точно отразить всемирную природу клиентской базы и открыться ранее в день, чтобы разместить инвесторов в более широком диапазоне зон времен во всем мире. Этот тип деятельности привел к обмену, продолжающему расти и в торгуемой общей стоимости и в номере активных трейдеров.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz