Каково Клетчатое Мытье?

 

Проверьте, что мытье - несколько бесхитростная, но эффективная форма мошенничества, в котором информация законной проверки стерта химически или с помощью электроники, разрешая преступнику переписать сумму проверки и имя получателя платежа. В то время как может быть некоторая обороноспособность, такая как электронные чернила и скрытые водяные знаки, чтобы принять меры против такого мошенничества, проверьте моющиеся работы, потому что много получателей понимают проверку буквально вследствие законности подписи. Поскольку элементарный метод клетчатого мытья может легко нанести ущерб бумажной проверке, однако, много мошенников разрушают больше проверок, чем они могут обналичить.

процесс клетчатого мытья не является особенно трудным, хотя результаты могут значительно различаться. В типичной работе законная проверка - prepped для проверки, моющейся, помещая защитную печать по строке для подписи. Это могло быть низкой изоляционной лентой или этикеткой. Проверка тогда проведена щипцами и помещена в кастрюлю, обычно содержащую ацетон (жидкость для снятия лака), растворитель или отбеливатель. Химическое решение расторгает много типов чернил, найденных в стандартных шариковых ручках. Как только чернила от проверки распались полностью, проверка повешена до сухого воздуха. Результатом, идеально, является подписанный бланковый чек, который мошенник может переписать, чтобы удовлетворить его или её потребностям.

Один популярный метод получения законных проверок на клетчатое мытье должен проехать окрестности и тайно осмотреть исходящую почту, оставленную в curbside почтовых ящиках. Проверки расчета зарплаты и оплата счета - особенно популярные цели среди клетчатых энтузиастов мытья. Искушенные мошенники, как было известно, несли портативные компьютеры, расщепляя машины, сканеры и высококачественные принтеры в их транспортных средствах, которые позволяют им создавать ложные идентификации, чтобы обналичить партии вымытых проверок.

Главная проблема с клетчатым жульничеством мытья создает действительно бланковый чек. Чернила, содержавшиеся в стандартной синей шариковой ручке, легко удалены с ацетоном, но прибыль может быть проблематичной. Эксперты говорят, что ручки геля с прибылью обеспечивают лучшую защиту против клетчатого мытья, так как чернила геля сопротивляются химическому демонтажу и содержат пигменты, которые проникают в волокнах проверки непосредственно. Проверьте, что мытье не является прибыльным для мошенника, если проверки выглядят измененными или обесцвеченными.

Один способ защитить себя от угрозы клетчатого мытья состоит в том, чтобы переключиться от синего до прибыли, выписывая чеки, и использовать ручку геля когда бы ни было возможно. Дополнительные меры по обеспечению безопасности включают взятие Ваших счетов и другой исходящей почты, содержащей проверки непосредственно к почтовому отделению или общественному почтовому ящику. Личный почтовый ящик с замком может также отговорить посторонних красть Вашу почту, но Вы не можете быть в состоянии использовать почтовый ящик для коммуникабельных писем. Инвестируйте в проверки, содержащие элементы антимошенничества, такие как электронные чернила, скрытые водяные знаки или микронапечатанные линии, которые не могут фотокопироваться или отсканированы ясно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz