Каков Интерес Пособия на ребенка?

 

Пособие на ребенка - суд, приказанный поддержку, обычно оплаченную неопекунским родителем опекунскому родителю как вклад в затраты, понесенные в подъеме ребенка. Этот заказ обычно выпускается во время судебных процедур для развода или после того, как отцовство было установлено в случаях не состоящих в браке родителей. И разводом и пособием на ребенка управляет государственный закон, но у многих из государств есть подобные политики относительно интереса пособия на ребенка.

В большинстве государств, проценты пособия на ребенка накапливаются, когда суд приказал, чтобы платежи поддержки не были произведены вовремя. Несколько вещей могут произойти, который заставит платеж быть пропущенным, поздно, или только часть заказанной суммы. Безработица - одна из самых больших причин, выплата алиментов на ребенка не получена. Много государств требуют, чтобы выплата алиментов на ребенка была автоматически вычтена от зарплаты неопекунского родителя, но это не как полезный, когда неопекунский родитель не нанят. Даже когда неопекунский родитель получает чеки безработицы, часто суммы недостаточно, чтобы покрыть всю выплату алиментов на ребенка.

У каждого государства есть политики, которые определяют, сколько из выплаты алиментов на ребенка может быть вычтено от зарплаты неопекунского родителя. Неопекунскому родителю нужно разрешить держать часть его или её оплаты, которая является достаточно существенной, чтобы учесть жилье, еду, и другие счета, требуемые жить. Хотя некоторые государства возьмут целых 60 % зарплаты, когда многократные заказы поддержки будут существовать, зарплаты все еще не могло бы быть достаточно, чтобы покрыть весь платеж.

Любая сумма выплаты алиментов на ребенка, которая не сделана датой, заказанной судом, добавлена к просроченному балансу неопекунского родителя. Отсутствие платежа не означает, что платеж не должен будет быть произведен в будущем. Этот просроченный баланс также упоминается как задолженность и нарушение, в зависимости от государства и заказа пособия на ребенка. Почти каждое государство применяет интерес пособия на ребенка для этого просроченного баланса, чтобы быть оплаченным опекунскому родителю даже после того, как ребенок вошел во взрослую жизнь, и пособие на ребенка больше не требуется. Просроченный баланс никогда не исчезает.

Сумма интереса пособия на ребенка изменяется государством, но большинством сбора зафиксированный годовой показатель, обычно приблизительно десять процентов. Опекунские родители могут инициировать набор этого интереса, обращаясь в суд и выпуская суждение для просроченной суммы. Методы набора для просроченного интереса пособия на ребенка и пособия на ребенка включают вычеты задолженности из зарплаты, имущественные права удержания, и перехват возмещений федерального подоходного налога. Хотя, так как каждое государство и каждый случай могут отличаться, лучше консультироваться с государственным законом и местным юристом или правоохранительным органом пособия на ребенка для наиболее точной информации о конкретных случаях.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz