Каково Имущество?

 

Имущество - срок в финансовом мире, который обращается к движимому имуществу, которое может быть перемещено; это также известно как движимое имущество. Некоторые примеры имущества включают драгоценности, автомобили, и мебель. Противоположность имущества - недвижимое имущество, как недвижимое имущество и здания, хотя при некоторых обстоятельствах, конечно здания могут быть перемещены. Некоторые люди только называют имущество движимое имущество, І дифференциация этого от вещей как недвижимое имущество со сроком недвижимое имущество. І

слово получен из среднеанглийского языка <их> Шатель , что означает движимое имущество. І Это связан со Старыми французами <их> Шатель , означая рогатый скот, І ссылка на один из самых известных примеров движимого имущества всего времени. У людей было имущество в течение тысяч лет; движимое имущество было, вероятно, введением в понятие имущества для ранних людей, поскольку люди учились делать и использовать вещи, таким образом придавая значение им.

Этот срок имеет другого, более зловещее значение, который даты к 1649. В 1600-ых, аболиционисты начали называть рабское имущество, подчеркивая факт, что рабы рассматривались как движимое имущество, а не люди. Хотя рабовладельцы сопротивлялись использованию срока, это было удивительно склонно, и также исправьте: как неодушевленное имущество, рабы могли быть схвачены правительством и проданы, чтобы возместить долг, например. Можно все еще столкнуться со сроками как человеческий chattel І в литературе от антирабовладельческих организаций.

Экономно, имущество рассматривается по-другому от недвижимого имущества. Как правило, стоимость имущества понижается быстро, благодаря процессу, названному амортизацией. Любой, кто купил новый автомобиль, вероятно, знает об этом явлении. Как правило, снижение в стоимости не может быть арестовано с усовершенствованиями имущества, в отличие от недвижимости, которая может постоянно делаться более ценной с использованием усовершенствований и обновления. Из-за этой проблемы имущество рассматривают по-другому от недвижимого имущества в финансовых оценках как вовлеченные в определение, сколько денег кто-то должен в налогах.

Вы могли бы быть удивлены стоимостью Вашего имущества. В то время как отдельная часть движимого имущества, возможно, не то, что ценный, легко упаковать дом значительным количеством имущества. Поскольку замена такого имущества может быть дорогой, и напряженным, некоторым людям нравится заставлять страхование защищать их движимое имущество от вещей как воровство и огни, гарантируя, что их подвижные товары защищены наряду с их недвижимым имуществом и обеспечением быстрых замен для вещей как автомобили и компьютеры, которые могут быть жизненно необходимыми для работы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz