Каково Катастрофическое Покрытие?

 

Катастрофическое покрытие - форма страхования, которое специально предназначено, чтобы покрыть катастрофы. Есть несколько различных типов катастрофического доступного покрытия; многие разработаны, чтобы добавить существующее страховое покрытие, гарантируя, что кто-то покрыт в случае огня, наводнения, землетрясения, торнадо, или главного несчастного случая. Есть также форма катастрофического покрытия, которое разработано, чтобы иметь дело с медицинскими чрезвычайными ситуациями. Если Вы рассматриваете катастрофическое покрытие, удостоверьтесь, что прочитали сроки любого предложенного плана страхования тщательно, так, чтобы можно было понять то, что, точно, покрыто.

Домовладельцы может приобрести катастрофическую страховку как отдельную политику, чтобы добавить существующий страховой полис. Например, много планов страхования жилья не предлагают преимуществ в случае землетрясения, особенно в склонных к землетрясению регионах, потому что риск с точки зрения страховой компании слишком высок. Домовладельцы, которые хотят быть застрахованными, могут купить отдельную политику катастрофы, которая определенно покрывает землетрясения. Владельцы бизнеса могут также использовать в своих интересах катастрофическое покрытие так, чтобы они были подготовлены к катастрофическим событиям.

В сфере медицинского страхования у катастрофического покрытия обычно есть очень высокая франшиза и низкая премия. Это разработано, чтобы помочь людям оплатить за главные несчастные случаи и обширное медицинское обслуживание. Затраты длительной или неотложной терапии могут стать довольно высокими, и катастрофическое покрытие может гарантировать, что кто-то не обанкротился, имея дело с медицинскими счетами. В то время как франшиза может быть очень высокой, много людей рассматривают катастрофическое покрытие медицинской страховки как хорошие инвестиции, потому что платеж за такое лечение напрямую может быть очень дорогостоящим.

Лучшие кандидаты на катастрофическое медицинское страхование - те, у кого нет никакого медицинского страхования. Эти частные лица должны будут все еще оплатить за вещи как обычные посещения, лекарства, и т.д, но их можно уверить, что они будут предусмотрены в случае главной болезни или несчастного случая. Много людей, которые вообще здоровы, хотят идти без медицинского страхования по различным причинам; катастрофическое покрытие может быть превосходной идеей для этих частных лиц.

Не все катастрофическое покрытие - то же самое, и это - хорошая идея прочитать сроки плана тщательно, чтобы удостовериться, что Вы понимаете это. Если Вы имеете дело со страховым агентом, спрашиваете агента о гипотетических ситуациях, чтобы определить, будут ли они покрыты, и не боятся попросить полное объяснение запутывающих сроков в плане. Думайте тщательно о видах событий, которые можно столкнуться с, и удостоверяться, что Вы знаете обо всех исключениях в страховом покрытии прежде, чем Вы купите.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz