Каков Наличный Интерес?

 

Наличный интерес - сумма наличными, которая накапливается на процентном счете в течение долгого времени и в конечном счете выплачена инвестору, которому принадлежит тот счет. Ставка, по которой накапливаются проценты, зависит от структуры счета непосредственно и процентной ставки, которая применена к балансу, найденному в пределах того счета. Процентные счета могут быть структурированы, чтобы обеспечить наличный интерес, основанный на фиксированной процентной ставке, или на ставке, которая колеблется или изменяется основанный на текущей преобладающей процентной ставке в стране, где счет базируется.

есть несколько факторов, которые будут воздействовать на интерес суммы наличными, который произведен. Каждый имеет отношение к текущему балансу, найденному в счете. Это - то, потому что проценты вычислены основанные на сумме фондов, найденных в рассматриваемом счете. Как правило, выше сальдо счета, которое присутствует в счете в день, что проценты вычислены, выше сумма процентов, которая заработана на том балансе.

Наряду с сальдо счета, процентная ставка, которая относится к счету, будет также воздействовать на интерес суммы наличными, который понят. Некоторый интерес, имеющий счета, структурирован с фиксированной процентной ставкой, которая остается тем же самым с одного года к следующему. Этот подход делает бухгалтерский процесс очень простым, так как сальдо счета умножено процентной ставкой, чтобы определить, сколько процентов владелец счета принес в течение последний раз завершенного отчетного периода. Другие счета структурированы с плавающей процентной ставкой или плавающей процентной ставкой, которая основана на процентной ставке среднего национального показателя, которая в настоящее время преобладает в пределах экономики. Часто, эта плавающая ставка в пределах нескольких пунктов той ставки среднего национального показателя и перейдет немного с одного отчетного периода к следующему.

Наличная выплата процентов может быть направлена владельцу счета несколькими различными способами. Один подход должен фактически выпустить держателя проверка или подобный финансовый инструмент для суммы процентов, накопленной во время последний раз завершенного периода. Другой подход должен депонировать наличный интерес непосредственно в процентный счет, стратегию, которая помогает с приращением увеличить баланс того счета на будущее. В обоих сценариях есть хороший шанс, что наличный интерес является налогооблагаемым, заставляя учитывать точную сумму, регистрируя налоги с национальными и местными налоговыми инспекциями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz