Каковы Наличные средства в пути?

 

Наличные средства в пути (БЕЛОРУЧКА) являются термином, который использован, чтобы описать ситуации, в которых фактические наличные деньги находятся в процессе того, чтобы быть перемещенным от одного статуса до другого. Подобный наличным ценностям в пути (CVIT), наличные средства в пути могут вовлечь физические наличные средства, перемещаемые от одного местоположения до другого, такого как наличные средства, удаляемые из банковского хранилища и поставленный деловому клиенту в бронированном автомобиле. Более часто сегодня, термин использован, чтобы описать статус депозитов или денежных переводов, поскольку фонды перемещены от одного счета до другого.

Один из большего количества общих примеров наличных средств в пути имеет отношение к способу, которым депозиты отправлены и сделаны доступный для владельцев счетов. Много банков требуют, чтобы депозиты были получены определенным временем суток, чтобы быть осведомленными как получено в тот же самый день. Это означает, что, если правила и нормы банка заявляют, что только депозиты, полученные в руке к 14:00, отправлены тот же самый рабочий день, депозит, который предложен в 15:00, не будет фактически отправлен и сделан доступный для владельца счета до следующего рабочего дня. Фактически, депозит обнаружится на выписке по счету как депозит для этого на следующий рабочий день, а не фактической даты депозита.

Этот тот же самый общий подход относится к электронным передачам также. Если владелец счета получает платеж от работодателя через прямой депозит, фонды были немедленно кредитованы и доступны, если передача получена определенным временем суток. Если передача получена после того крайнего срока она отмечена, но не фактически отправлена на счет и готовое к употреблению до следующего рабочего дня. В это время структура, в которой депозит был получен, но остается неотправленным на счет, он, как говорят, наличные средства в пути.

Срок действительно все еще относится к фактическим физическим денежным активам, которые перемещаются от одного местоположения до другого. Компании по обеспечению безопасности часто заняты, чтобы управлять этим медосмотром перемещения законного средства платежа, такие как осуществление поставок от казначейского местоположения до банка, или транспортировки наличных средств от одного отделения данного банка к различному отделению, расположенному в другом месте в городе. Здесь, наличные средства в пути не только относятся к статусу наличных средств, поскольку это перемещено от одного местоположения до другого, но также и как быстро фонды получены и записаны в записях банка получателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz