Каково Покрытие Телесного повреждения?

 

Покрытие телесного повреждения, также названное BIRS, является типом страхового покрытия, которое платит за телесное повреждение людям, которые определенно не застрахованы на страховом полисе. В случае автострахования покрытие телесного повреждения оплатит медицинские расходы для людей, которые травмированы водителем, названным в страховом полисе. Некоторые фирмы также вынимают покрытие телесного повреждения, чтобы защитить себя, если кто-то травмирован по их помещению, и некоторое страхование жилья включает опцион BIRS.

Большинство людей думают о покрытии телесного повреждения определенно с точки зрения автострахования, потому что автокатастрофы могут вызвать существенное из физического повреждения третьим лицам. Медицинские расходы могут быстро мучить, и как только ошибка в несчастном случае была определена, потерпевшие стороны наделены правом на компенсации от лица в ошибке. Эти компенсации могут включать основные медицинские расходы включая реабилитирующую терапию, психологическую терапию, или даже сумму для пропущенной работы и боли и страдания.

Во многих частях мира водители обязаны приобретать страховку телесного повреждения, когда они устанавливают политику для автострахования. Это покрытие обычно обозначается на страховом полисе в формате x/y, где x І обращается к тому, сколько денег будет выплачено на человека, и y І является общей суммой денег, которые страховая компания выплатит для единственного несчастного случая. В Соединенных Штатах индустрия страхования рекомендует 100/300 покрытие, что означает, что США за 100 000$ будут оплачены на человека за несчастный случай, и 300 000 USD будут оплачены всего за несчастный случай. В некоторых регионах покрытие телесного повреждения также покрывает юридические сборы, связанные с несчастным случаем.

Вообще, есть много опционов для покрытия телесного повреждения, начинающегося с минимума, требуемого правительством. Правительственные минимумы имеют тенденцию быть низкими, но они покроют основные медицинские расходы в простом несчастном случае. Люди, которые хотят больше гарантии покрытия, могут скупить, получая политику с более высоким покрытием телесного повреждения. Некоторые люди выбирают более высокое покрытие телесного повреждения, чтобы защитить их личные активы, поскольку судебный процесс по ущербу несчастного случая может привести к ликвидации недвижимого имущества, ценных бумаг, и других активов, чтобы оплатить истцу.

Устанавливая страховой полис, следует спросить своего страхового агента о лучшем типе покрытия телесного повреждения для Вас. Если Вы только ездите один раз в неделю в сельских районах, например, Вам не сможет понадобиться дорогой план. Если Вы часто ездите в переполненных городских территориях, более высокий лимит телесного повреждения мог бы быть хорошей идеей. Можно также хотеть попросить опционы BIRS с домом и деловым страхованием также, гарантируя, что будут застрахованы люди, которые травмированы на Вашем имуществе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz