Что Аренда за Судно - Страхование?

 

Арендное страхование судна - страховой продукт, доступный, чтобы покрыть судно, используемое в аренде и чартерах. Это может включать страхование, поддержанное владельцем судна, так же как страхованием, вынутым съемщиками, чтобы покрыть их ответственность в течение периода аренды. Затраты восстановления и замены судов могут быть очень дорогими, особенно когда соединено с медицинскими расходами для ущерба, и арендное страхование судна может смягчить эти затраты и предотвратить ситуации, где люди входят в долг, чтобы покрыть расходы, связанные с ущербом, потерей, или воровством.

Много страховых компаний, особенно те, которые специализируются на морском страховании, арендном страховании судна предложения. Для владельцев лодок страхование предоставляет страховую защиту, если съемщики теряют, крадут, или наносят ущерб судну, в то время как они вынимают это. Страхование может покрыть все или часть затрат, связанных с ремонтом или заменой. Владельцы могут также нести страхование гражданской ответственности для несчастных случаев, происходящих на борту, защищая их непосредственно от исков для квитанции и падений и других проблем на борту.

Арендуя судно, люди могут рассмотреть покупательное арендное страхование судна. Иногда, компания по прокату судна предложит это, и в других случаях, люди могут принять меры через третье лицо. Преимущество страхования - полный охват для ответственности в несчастных случаях и других несчастных случаях, включая замену судна в случае катастрофы. Часто, расходы на страхование низки, потому что риски обычно относительно минимальны, и промежуток времени, покрытый страхованием, короток.

Этот страховой продукт не покрывает ущерб, нанесенный небрежностью и другими названными исключениями. Люди должны сделать себя знакомыми с исключенными ситуациями. Желательно осуществить разумные предосторожности, используя прокатное судно, чтобы избежать инцидентов, и удостовериться, что все на борту носят спасательный жилет и знают, что сделать в чрезвычайной ситуации.

Люди, рассматривающие арендное страхование судна, могут попросить котировки понимать доступные продукты и диапазон опционов. Страхование обычно идет с франшизой, с людьми, платящими эту сумму прежде, чем страховые пособия умрут. Более высокое подлежащее вычету страхование более дешево, но люди должны быть в состоянии покрыть франшизу для страхования, чтобы быть полезными. Страхование специальности предложение дополнительных преимуществ как буксировка выведенных из строя судов может быть доступным в добавочной стоимости.

Люди, которые имеют и страхуют их собственные суда, могут хотеть спросить, возможно ли получить специального наездника для аренды. Арендное страхование также иногда обеспечивается через кредитную карту, используемую, чтобы оплатить за аренду. Люди могут согласовать со своими компаниями по выпуску кредитных карт, чтобы узнать больше об этом опционе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz