Какова ценная бумага Предложения?

 

Ценная бумага предложения - форма страхования риска, используемого в строительной промышленности. Представляя тендерную гарантию наряду со строительством предлагает цену, подрядчик предоставляет юридическую гарантию, что он подпишет договор, если это будет присуждено ему. Если связанный подрядчик не подписывает договор когда предлагающийся, он сталкивается и с финансовыми и гражданско-правовыми санкциями.

Эти облигации разработаны, чтобы защитить владельца или разработчика проекта. Владелец может быть разработчиком, частной компанией или правительственным учреждением. Ценная бумага предложения помогает минимизировать фривольные предложения и напрасно потраченное время для владельца. Поскольку облигации выпущены частными компаниями гарантии, владелец может быть уверен, что все участники торгов были полностью исследованы и предварительно квалифицированы их соответствующим связующим материалом. Это помогает избавиться от участников торгов с историей неудовлетворительной работы, так же как тех, кто испытывает недостаток в фондах, чтобы завершить проект успешно.

Когда работа выпущена для предложений, владелец укажет, требуются ли тендерные гарантии. Ценная бумага предложения обычно представляет процент полного предложения, и будет значительно различаться в зависимости от требований проекта. Подрядчики будут просить тендерные гарантии в этой сумме от их связующих материалов, кто выпустит облигацию непосредственно подрядчику. Подрядчик тогда представит и свое предложение и тендерную гарантию проектному владельцу.

Всем участникам торгов, которые не присуждены проектом, возвратят их облигации им, как только торги полны. Подрядчик, который выигрывает работу, также получит свою облигацию назад, как только он подписывает договор для работы. В действительности, договор теперь занимает место тендерной гарантии в защите владельца от риска. Если подрядчик решит не подписать договор, то компания гарантии возместит владельцу любые убытки, которые потерпели. Это обычно равно разнице в цене между лицом, предлагающим самую низкую цену и участником торгов, который в конечном счете присужден работой.

В Соединенных Штатах ценная бумага предложения требуется на оцененных Долларах США проектов всего правительства за более чем 100 000$ (USD). Облигация должна быть оценена в двадцать процентов цены предложения до максимума USD за $3 миллиона. Поскольку для меньших подрядчиков может иногда быть трудно получить, соединяет это большое, им разрешают обеспечить ценную бумагу предложения в форме наличных или чеков кассира вместо этого. Требования соединения к американским правительственным проектам определены согласно закону Мельника, который был сначала принят почти столетие назад. У многих государств есть свои собственные законы о соединении, известные как Небольшие законы Мельника. І

Важно понять, что ценная бумага предложения не единственный тип соединения инструмента, используемого на большинстве проектов. Владелец, который требует, чтобы подрядчики обеспечили тендерную гарантию, будет обычно также требовать платежа и гарантий выполнения контракта. Как только договор подписан, облигация платежа защищает владельца, если подрядчик не в состоянии оплатить его поставщикам и субподрядчикам. Гарантия выполнения контракта является более всесторонней, и защищает владельца, если подрядчик не в состоянии завершить работу вследствие неудовлетворительной работы, финансовых проблем или банкротства.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz