Каков Размер Предложения?

 

Иногда называемый размером котировки, размер предложения имеет отношение к количеству акций и акций, которые предлагаются по особой цене предложения за акцию, но предлагаются с точки зрения пакетов акций. Наряду со спросить размером, размер предложения, как полагают, является превосходным средством измерения потенциальной краткосрочной производительности акций, помогая идентифицировать и тенденции к повышению и тенденции к понижению.

Трейдеры, которые имеют дело с такими главными фондовыми биржами, поскольку NYSE и AMEX считают использование размера предложения очень полезным в процессе установления наступающих трендов. Это - то, вследствие того, что оба из тех обменов функционируют на основе поддержания определенной степени баланса в отношениях между покупкой и продажей заказов, с помощью специалистов. Однако, много экспертов полагают, что использование размера предложения менее эффективно на других обменах, таково как Nasdaq. Способствующий фактор - то, что Nasdaq и подобные обмены фокусируются больше на деятельности участников рынка, которые могут или, возможно, не являются специалистами.

Определение жизнеспособности отвечания на размер предложения благоприятно имеет непосредственное отношение к целям покупателя. В случаях, где у покупателя есть желание увеличить число акций данных акций в его или её владении, спроектированная краткосрочная производительность может быть менее важной чем получение акций по хорошей цене. Часто, это предполагает некоторое ожидание акций, повышающихся в стоимости по долгому сроку, даже если краткосрочная перспектива указывает на временную потерю. В других случаях, спроектированная краткосрочная производительность может отговорить покупателя встречать предложение на акциях, так как нет восприятия получения никакой стоимости от операции.

Размер предложения - не всегда наиболее важный фактор в решении сделать ставки, или передать представление предложения. Однако, есть достаточное число инвесторов, которые полагают, что как индикатор будущей производительности, размер предложения хорошо достоин рассмотрения наряду с другими факторами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz