Какова Автоматическая Регистрация?

 

Автоматическая регистрация - 401 (k) особенность пенсионной программы, которая вынуждает сотрудников выбрать из плана, если они не хотят участвовать. Если сотрудник заранее не отказывается, они автоматически зарегистрированы в плане. Это означает, что процент employee s зарплата будет вычитаться как вклад в 401 (k) план. Процент упоминается как автоматическая ставка регистрации по умолчанию.

цель автоматической регистрации должен повысить участие в пенсионных программах. Много промышленных инсайдеров и законодателей боятся, что большинство американцев не экономит достаточно денег для выхода на пенсию. Как ответ, запланируйте положения, такие как автоматическая регистрация, которые увеличиваются, участие пенсионной программы основной элемент общей стратегии избежать будущего кризиса. Законодательство было также принято, чтобы предназначаться для участия пенсионной программы сотрудника.

путь автоматическая регистрация работает, то, что работодатель примет автоматическое предоставление регистрации, также известное как автоматическая договоренность вклада, в company s 401 (k) план. Предоставление указывает процент по умолчанию, который будет использоваться для сотрудников, которые не выбирают из плана. Типичный процент по умолчанию составляет 3 %. Используя это как пример, у сотрудников было бы 3 % их зарплаты вычитаемыми от их зарплат и депонированный в 401 (k) план от их имени. Проистекающее преимущество для плана - большее участие, так много людей не будут делать необходимые шаги, чтобы отменить участие.

Требование автоматической особенности регистрации - то, что сотрудникам нужно дать своевременное уведомление о потребности отказаться, если они не хотят быть зарегистрированными. Уведомление должно быть обеспечено по крайней мере за 30 дней до даты автоматически зарегистрирован сотрудник. Кроме того, последующее годовое уведомление должно быть дано всем участникам плана по крайней мере за 30 дней до начала каждого года плана.

Дополнительно, план должен указать инвестиции по умолчанию, с которыми будут настроены участники, которые автоматически зарегистрированы, в конечном счете, они не выбирают свои собственные инвестиции. Вследствие потенциала ответственности выбора плохого инвестиционного опциона для участников законодательство существует, который обеспечивает некоторую защиту для работодателей. Законодательство называют Компетентной Инвестиционной Альтернативой По умолчанию (QDIA), и это было предписано под Законом о защите Пенсии.

QDIA позволяет работодателям получать правовую защиту, выбирая инвестиции по умолчанию, которые встречают руководящие принципы регулирующих положений QDIA. Основное освобождение для работодателей - то, что они не будут нести ответственность ни за какие убытки, которые потерпели вследствие колебаний рынка.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz