Каково Управление активами?

 

Управление активами обращается к профессиональному управлению инвестициями, такими как акции и облигации, наряду с недвижимым имуществом. Как правило, управление активами только осуществлено очень богатым, поскольку услуги профессиональной фирмы могут потребовать значительные денежные суммы, и успешное управление активами обычно требует большого и разнообразного портфеля. Многочисленные профессиональные фирмы и инвестиционные банки предлагают услуги управления активами, которые часто обрабатываются командой финансовых профессионалов для лучших результатов. Фирмы, обращающиеся с самыми большими счетами, базируются в Соединенных Штатах, хотя несколько почтенных европейских фирм также работают со счетами большого объема.

Как правило, инвестор встречается с командой управления активами перед сдаванием контроля активов, чтобы обсудить инвестиционные стили и цели. Вообще, команда работает с инвестором, чтобы установить реалистические цели, чтобы вырасти богатство инвестора и измерить производительность команды. Инвестор также обычно выражает указания относительно того, в каком инвестиционном стиле он предпочел бы, чтобы команда участвовала. Например, единственные молодые инвесторы иногда выбирают менее консервативные инвестиционные схемы чем пожилые люди или пары. Встречи с командой управления активами проведены на регулярной основе так, чтобы инвестор мог информироваться о прогрессе и усовершенствован.

Как правило, как только фонды отданы команде управления активами, у команды есть много запаса времени с ними. Эта гибкость позволяет членам команды принимать быстрые решения инвестирования, постоянно не консультируясь с держателем фондов, который остается уверенным, что полный доход от инвестиций останется высоким. Подвергая фонды управлению, у инвестора есть доступ к сотням лет объединенного опыта инвестирования, наряду со спецслужбами, которые может предложить только инвестиционный банк. Это приводит к более высокому доходу от активов, чем можно было достигнуть традиционно.

Лучший способ получить крупную рентабельность активов состоит в том, чтобы диверсифицировать их. Поэтому активы редко объединяются в одном единственном местоположении, таком как акции, облигации, недвижимое имущество, или инвестиционные фонды. Команда управления активами решает, как распределить активы, и может переместить деньги от одного местоположения до другого, чтобы использовать в своих интересах сильный рынок. Команда также обеспечивает уведомление инвестирования долгого срока, основанное на проектированиях рынка, и может помочь инвестору с покупкой недвижимого имущества и общего управления богатством. Доход с активов обычно депонируется в счет в том же самом банке, так, чтобы финансовый бизнес инвестора был сконцентрирован в одном финансовом учреждении, а не рассеян, облегчая видеть целую картину.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz