Каков Годовой оборот?

 

Годовой оборот - термин, который использован, чтобы описать степень изменения, которое имеет место в пределах календарного года. Вообще представленный как процент, оборот может быть вычислен, чтобы описать изменение в пределах силы сотрудника, тогда авуары в пределах инвестиционного портфеля, или изменения с инвестициями, проводимыми инвестиционным фондом или некоторым типом торгуемого обменом фонда. В каждом применении, идентифицируя отношение годового оборота и причины позади изменений, которые имели место, неоценимы когда дело доходит до планирования будущего.

Когда дело доходит до годового оборота сотрудника, большинство фирм стремится держать отношение настолько низко насколько возможно. Когда сотрудник нанят, работодатель делает инвестиции в того сотрудника, обычно обучением сотрудник, чтобы выполнить задачи, с которыми он или она, возможно, не обращался в прошлом. Так как это стоит денег, чтобы обучать новых сотрудников, держась за текущих сотрудников, которые полностью компетентны в их позициях, на благо компании. Поэтому компании будут часто предлагать стимулы, чтобы остаться с бизнесом по долгосрочному. В качестве награды, сохранение годового оборота, низкого также, увеличивает восприятие, что бизнес устойчив и вероятен быть вокруг много лет.

Поскольку это касается инвестиционной деятельности, годовой оборот - отношение или процент изменений, которые имеют место в пределах инвестиционного портфеля в течение календарного года. С этим применением более высокий годовой оборот - не обязательно отрицательная вещь, если тот оборот фактически увеличивал ценность и разнообразие портфеля. Например, если бы инвестор начал год с портфеля, который был всецело составлен из опционов на акции, связанных с единственной отраслью, то потребность диверсифицироваться была бы очевидна. Предположение, что за год инвестор предпринял шаги, чтобы обеспечить акции, связанные с другими отраслями, купило несколько выпусков облигаций, и в конечном счете уменьшило его или её подвергание рынка в той одной отрасли, есть хороший шанс, что портфель произведет более высокий доход. В то же самое время, портфель будет помещен, чтобы защитить инвестора от внезапного спада деловой активности в пределах любой отрасли.

Годовой оборот также используется, чтобы описать ставку изменения в пределах инвестиционного фонда или некоторого типа торгуемого обменом фонда в течение данного года. Как с диверсификацией портфеля, менеджеры инвестиционного фонда будут постоянно оценивать новые инвестиционные опционы для включения в фонд. Это может вовлечь продажу инвестиций, которые не работают в нормальном состоянии, и не спроектированы, чтобы улучшиться в производительности в течение некоторого времени. Когда дело обстоит так, более высокий годовой оборот считают положительным событием, начиная с создания измененных защитил интересы инвесторов в фонде, и позволил норме доходности быть настолько высокой насколько возможно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz