Каков Доход Аннуитета?

 

Доход аннуитета - любой тип дохода, который обеспечен в форме преимуществ от полиса страхования жизни. Как правило, аннуитет не выплата по смерти, но серия структурированных платежей, которые оплачены держателю страхового полиса во время его или её целой жизни. Когда любая выплата остается должной во время policyholder s смерть, остающийся аннуитет предоставлен бенефициарию, названному в положениях и условиях политики, эффективно преобразовывая аннуитет в выплату по смерти.

Одна из главных причин для структурирования договоренности дохода аннуитета должен обеспечить источник дохода, когда держатель страхового полиса переживает жизнь других источников дохода. С этой точки зрения аннуитет может быть замечен как источник дохода, который может быть получен, когда другие средства дохода больше не жизнеспособны. Например, если бы акции, принадлежавшие инвестору, были к снижению стоимости, приводящему к более низким дивидендам, то доход аннуитета мог использоваться, чтобы возместить потерю и позволить держателю страхового полиса поддерживать тот же самый уровень жизни.

Создание схемы дохода аннуитета является также хорошим способом предусмотреть любимых с относительно маленьким усилием. Пенсионер мог инициировать ежемесячные платежи и пользоваться преимуществом тех платежей за остальную часть его или её жизни. Называя ребенка или супруга как бенефициарий, те те же самые платежи могут продолжиться, когда держатель страхового полиса умирает, с платежами, направленными к тому бенефициарию.

Есть несколько различных способов устроить доход аннуитета. Покрытие может быть установлено с одной единовременной выплатой премии. Оттуда, держатель страхового полиса может хотеть инициировать серию выплат, которые немедленно начинаются. Также возможно отсрочить инициирование тех выплат, пока более поздняя дата, разрешая частному лицу не установить аннуитет в течение его или её рабочих лет и иметь аннуитет не начинает выпускать платежи в некоторый момент после выхода на пенсию. Платежи могут быть устроены, чтобы иметь место по требованию, или на ежемесячном журнале, ежеквартально, или годовом основании.

Другой опцион известен как стык и жизненная схема дохода аннуитета оставшегося в живых. С этой договоренностью и держатель страхового полиса и бенефициарий могут получить платежи от аннуитета во время целой жизни держателя страхового полиса, со всеми платежами, переадресованными бенефициарию, как только держатель страхового полиса умирает. Примерно любой тип дохода аннуитета может быть структурирован с подходом плавающей или фиксированной ставки. Политика фиксированного дохода аннуитета накопила бы фиксированную процентную ставку на балансе, депонированном в план, и выплаты - то же самое от одного периода до следующего. С плавающей рентой доход аннуитета изменился бы от одного периода до другого, так как плавающая процентная ставка будет затронута исполнением инвестиций, которые используются, чтобы подписать покрытие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz