Каков Доход Безработицы?

 

Доход безработицы - компенсация, предоставленная частным лицам, у которых нет работы. Эти преимущества доступны из нескольких источников, таковы как государственные программы и частное покрытие страхования по безработице. Каждый из них вообще ограничен людьми, которые работали, но потеряли их рабочие места. Люди, которые получают доход безработицы, должны знать, что эти фонды подвергаются федеральным подоходным налогам и обычно только доступны для ограниченного количества времени.

Государственные программы являются одним из самых популярных источников дохода безработицы. Государственные и федеральные программы существуют из-за Закона о социальном обеспечении 1935. Цель создать этот тип покрытия, как говорят, является двойной. Во-первых, это предоставляет некоторое освобождение компетентным частным лицам, которые теряют их рабочие места. Во-вторых, это помогает поддержать экономику во времена национальной экономической трудности.

правительство, если доход безработицы не доступен всем и это не неограниченно. Программы изменяются всюду по государствам и территориям, но вообще получить преимущества, у лица, должно быть, была работа с работодателем, который является участником программы. Она вообще должна работать с тем работодателем на определенную сумму времени и причины, что она больше не работает, не может быть ее ошибка. Те, кто действительно готовится, только получат фракцию их предыдущей заработной платы на ограниченный срок, таким образом заставляя их быть активными в их поиске другой работы.

Доход безработицы может быть в форме платежей от плана защиты, который является частным покрытием. Эти планы страхования обеспечивают компенсацию за людей, которые прекращают работать. Вообще, частные лица регистрируются в плане и платят взносы для, по крайней мере, определенной суммы времени.

Как государственные и федеральные программы, эти фонды будут только выплачены для потерей рабочих мест, которые не являются добровольно, и покрытие также только доступно для ограниченного количества времени. Держателю политики часто дают возможность решить, сколько времени после потери ее работы она хотела бы ждать прежде, чем получить такие платежи. Минимальное время ожидания обычно - 30 дней.

Налоговые стимулы могут просить этот тип договоренности. Налоговое управление (IRS) не облагает налогом доход безработицы, который прибывает из фонда, которому способствует частное лицо. Исключение применяется, если частное лицо получает больше, чем он заплатил. Тогда, покрытие может подвергнуться ответственности федерального налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz