Каков Налог на страхование по безработице?

 

Налог на страхование по безработице по принципу федерации получает мандат налог в США, чтобы финансировать программы и пособия по безработице для работников, которые не являются безработными вследствие никакой собственной ошибки. Управляемый федеральным министерством труда и государственными агентствами трудовых ресурсов, налог на страхование по безработице оплачен налогами на заработную плату от работодателей. В других странах профсоюзы и работники могли бы финансировать социальное страхование по безработице с или без правительственной причастности. Работники в других странах могут получить здравоохранение и другие ресурсы в то время как безработные в дополнение к пособиям по безработице.

Компании, которые нанимают работников в США, обычно обязаны платить налог на страхование по безработице. Налог безработицы оплачен отдельно федеральным и государственным юридическим лицам. Вообще, компании, которые платят предопределенную минимальную сумму заработной платы сотрудникам в пределах одного календарного года, должны оплатить в оба фонда. В среднем, этот налог определен типом занятости, для которой наняты работники. Номер работников и сколько файл для пособий по безработице может также фактор в оценку employers налоговые ставки.

Есть различные типы занятости, которая может определить, сколько оплачено компаниями. Заработная плата для внутренних работников, которые обычно работают смотрителями в частной квартире, подвергается налогу на страхование по безработице. Компании, которые нанимают работников в фермах, как также ожидают, оплатят налоги безработицы федеральной программе. Сумма, обычно требуемая государственным министерством труда, изменяется основанный на налоговой ставке в соответствующем государстве.

Федеральный закон "О налоге для безработных" (FUTA) устанавливает стандартную сумму, которую каждый американский работодатель, как ожидают, оплатит, обычно с квартальными платежами. Сумма заработанной заработной платы, подвергающейся налогу на страхование по безработице, зависит от налоговых ставок, установленных Налоговым управлением (IRS). Налоговые собранные деньги используются, чтобы финансировать государственные агентства трудовых ресурсов и могут измениться с изменениями кода налога.

Государственный налог на страхование по безработице может измениться в зависимости от государства. Владелец бизнеса может хотеть проверить на определенные требования, чтобы быть в согласии. Платеж правильной ставки мог привести к штрафам и выплате процентов сверх бывшей должной основной налоговой ставки.

сумма налога на страхование по безработице, собранного государством, только используется, чтобы оплатить пособия по безработице работнику, который готовится, чтобы получить преимущества. Обычно, работник был уволен или завершался вследствие обстоятельств вне его или её контроля. Налоги, взимаемые для федерального фонда, используются, чтобы покрыть административные затраты различного возвращения работника и программ производственного обучения, предлагаемых государственными агентствами трудовых ресурсов. Дополнительно, федеральная часть налога способствует половине стоимости для того, чтобы расширить пособия по безработице когда необходимо.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz