Какова Линия Возможности?

 

В сроках инвестиций и финансов линия возможности обращается к данному наклону на спроектированном графе, показывая возможный доход от инвестиционной возможности. Доход от инвестиций часто проектируется, используя совокупную стоимость всех активов, связанных с потенциальными инвестициями. Также называемый набором инвестиционной возможности, линия возможности используется, чтобы поместить визуальное описание в сумму риска, который инвестор накопил через различные типы предоставления и занимания в его или её финансовой истории, и показать потенциальный риск, связанный с любыми новыми инвестиционными возможностями.

линия возможности также показывает, что инвестор или инвестиции укрепляют портфель различных инвестиций, в которые он может быть в состоянии вступить согласно его сумме доступного финансирования через собственный капитал актива или накопленные сбережения. Эти потенциальные наборы инвестиционной возможности включают графы с видимыми линиями возможности, демонстрируя риск против награды, связанной с каждым потенциальным инвестиционным портфелем. Наборы возможности также включают возможные затраты, связанные с созданием инвестиций, спроектированной суммы прибыли, или возвращаются, инвестиции могли уступить в течение решительного количества времени, и подробных данных о том, должен ли потенциальный инвестор будет добавить риск занимания фондов из внешнего источника, чтобы сделать начальные инвестиции.

Когда частное лицо - высоко-долларовый инвестор и рассматривающий покупающий в компанию или возможность, презентация для особых инвестиций часто делается, чтобы показать потенциальному инвестору сумму риска, который он может брать на себя, вступая в инвестиционное соглашение. В большинстве случаев, риск, связанный с созданием инвестиций, используя заемные средства, намного выше, потому что в том пункте, инвестор становится ответственным за сумму денег, которую он занимал, чтобы сделать инвестиции. Эти заемные деньги, в дополнение к любым личным фондам, были бы потеряны, если инвестиции, должно было оказаться, были отказом. Все эти факторы представлены как часть линии возможности.

Линия возможности, таким образом, используется в качестве непосредственного средства показа инвестору его оборотный капитал и инвестиции, в то же самое время показывая ему сумма риска связалась с добавлением новых инвестиций к его текущему портфелю. Большинство инвестиционных фирм и частных инвесторов полагаются на эти линии возможности, чтобы определить, должны ли они рассмотреть рисковать добавления представленных инвестиций к их существующему портфелю. Линии возможности - стенография и простой визуальный способ оценить информацию быстро, чтобы принять решение.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz